Site Logo

Маленькое Общество Свободных Критиков

Литературный форум
 
Текущее время: 29 мар 2024, 05:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Новоприбывшие, обязательно ознакомьтесь с введением в МОСК!




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 04:34 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:30
Сообщений: 228
Имя пользователя: Maun
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 23
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Dellarion - согласен и по первому, и по второму пункту. Единственное, что - выражение "тупая пизда"... Какое-то оно тоже не симпатичное.

В целом - сеанс магии с разоблачением удался :) Но не столько за счет сползших к срачу критиков, сколько за счет собственно оппонентов. Думаю, никакие обзывалки не опозорили так Скади, как она сама себя постами об "издательских форматах" и "пипл хавает".



Гоблин! Слышишь, бьют барабаны.
Гоблин! Эхом битвы ты пьян.
Гоблин! Крови ждут ятаганы,
Боевым порядком все уходят в туман!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 04:35 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:16
Сообщений: 1011
Откуда: Полтава
Медали: 2
Активный рецензент (1) За особые заслуги (1)
Имя пользователя: Тарас
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 72
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Трололо Мне смешно. Я понимаю на омичей наехали, обозвали,обломали...но возможно, пора и честь знать?
Да, хотел пойти на форум. Уже не хочу, спасибо.
На счет мата, вы погорячились. Возможно стоит поубавить накал страстей и извиниться?
Вы не писатель, вам действительно не дано.
Скади...пусть не ТП, но глупый человек мнящий себя гением - 101%
Ссылка уже раз 5 кидалась мною на МОСК - кто хочет тот найдет.



Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.

Homo homini lupus est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 05:13 



Dellarion
Цитата:
Я понимаю на омичей наехали, обозвали,обломали...

Количество хамства и мата со стороны оппонентов не является доказательством победы в споре. Как раз это показывает неспособность найти аргументы, чем ниже культура, тем больше мата.
Цитата:
Возможно стоит поубавить накал страстей и извиниться?

Стороны уже давно переступили ту грань, за которой было возможно примирение, к тому же Bjorn никогда этого не допустит. Конструктивный диалог его смерть, так как сразу станет видна его несостоятельность как критика. Как только звучит весомый аргумент, он удаляет пост и вывешивает очередное оскорбление.
Цитата:
Вы не писатель, вам действительно не дано.

Согласен, до ПИСАТЕЛЯ мне далеко. Про то, что Скади мнит себя гением, ничего сказать не могу, такого утверждения у нее я пока не видел, но если она все же утверждает что гений, то опять придется согласиться с вами. Покажите мне ее пост про гениальность.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 05:34 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:16
Сообщений: 1011
Откуда: Полтава
Медали: 2
Активный рецензент (1) За особые заслуги (1)
Имя пользователя: Тарас
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 72
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Гость ) Вы веселый - давайте так...разберемся. Честно говоря, не совсем в курсе о том из-за чего начался весь сыр-бор. Нас попросили сделать рецку на Бульбу? Мы сделали - вы ее обсуждали? Нет. Все свелось к мату и крикам. Хотите нормального разговора - говорите) Со мной. Я не тролль. Вот только грубости и демагогии не терплю.
Бьярни не тер ваши посты. Уверен на 101%. Но к сожалению все знает только Бог. Потому спорить не буду.
Скади...давайте не о ней. Мы же на разговор настроились?



Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.

Homo homini lupus est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 11:08 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:14
Сообщений: 1624
Медали: 3
Хороший писатель (1) Каскадер (1) Комментатор (1)
Очков репутации: 83
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Dellarion
это бэсполезно. как не прискорбно это признавать, но никто с нами ничего обсуждать не собирался. Хотели поучить жизни. Не получилось... Как-то так. 217.12.73.20, кажется, ваше сознание живёт в двух мирах. Я наблюдаю за это дискуссией с самого начала и таки ни то что постов с весомыми аргументами, ни их ВНЕЗАПНОГО исчезновения не наблюдала. Клевета вас не не спасёт, здесь все слишком хорошо друг друга знают.



Изображение
----
вечная ньюфаг-тян ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 12:46 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:39
Сообщений: 1033
Откуда: Москва
Медали: 3
Мастер пера (1) Воин Света (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Inesacipa
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 142
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Цитата:
Бьярни, Инесса и Мастерион - хватит. Скатываетесь в мат и ругань. Вас это не красит.

А я тут вообще слева. Зашла, поругалась со старым другом (не омичом, заметьте) - и пошла себе дальше. Я по такой жаре даже ругаться основательно неспособна.



Каждый герой в конце концов становится занудой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 13:57 



Sill писал(а):
Dellarion
это бэсполезно. как не прискорбно это признавать, но никто с нами ничего обсуждать не собирался. Хотели поучить жизни.

Ну, хоть кто-то догадливый нашелся! :ROFL:
Действительно, обсуждать с вами что-то - занятие бесполезное. Достаточно внимательно почитать ветки обсуждений на этом форуме, это становится понятно даже самому доброжелательному человеку.
Нет, я не утверждаю, что все зарегистрированные здесь пользователи - банальные интернет-тролли. Например, я случайно пересеклась ту со Сташи - очень милой девушкой, которую хорошо знаю по СИ и уважаю как очень порядочного человека, и которая, что мне приятно, мужественно спорила с одним из ваших по поводу тех требованиям к правильной критике, которые озвучил на "Дружине" Скилл.
Но администрация МОСКа, те, кто задают тон дискуссиям... Я не стану давать определений. Я просто процитирую несколько постов одного из ваших администраторов - Bjorn
"Шкади, неужели тебе так нравится роль говноеда?"
"Заходи ещё. Таких феерических долбоёбов ещё поискать. Хорошая, годная столовая."
"- отдельное спасибо Скади-Замкади - тролль с такой степенью баттхёрта, помноженный на vagina vulgaris, с фимозом головного мозга и с зашкаливающим чувством собственной значимости - настоящий музейный экспонат. Будет увековечен в нашей кунсткамере самых упоротых поциэнтов(следите за обновлениями)."
Ну и так далее, и тому подобное.
Причем это - только из этой ветки и за последние дни.
Мне уровень форума стал ясен еще в начале недели, когда Наташа Бульба написала, что кто-то готовит здесь на нее рецензию.
Я, естественно, ответила, что собака лает - а караван идет, и не стоит обращать внимания на всякую мелочь, гавкающую из подворотен.
Но Наташа сказала, что ей безразлично, а вот некоторые из ее подруг по СИ действительно, испытали неприятные чувства, пообщавшись с обитателями МОСКа.
Тогда мы поспорили - за какое время я смогу довести местную администрацию до неадеквата и банна. Потому что такие интернет-детишки просто не умеют держать удар, чуть что ни по ним - начинается хамство, причем такое, которое в реальности они побоятся себе позволить.
А тут и возможности интернета, и положение администратора - "кочки на ровном месте", то есть отсутствие риска заработать санкции со стороны администрации форума.
В общем, истерия у них должна начаться через сутки после начала общения со мной.
Я не просто выиграла спор, я сделала вас за несколько часов.
За что получаю пиво в количестве 1,5 литра. (Это к вопросу, что мне здесь надо было).
А следили за всеми этими разборками авторы книг, которые выйдут из печати в ближайшее время - собственно, клоунада устраивалась для них, чтобы на примере показать, на какую "крЫтеГу" не нужно обращать внимание.
:thumbs_up :ROFL: :crazy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:06 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:58
Сообщений: 2040
Откуда: Мост троллей
Медали: 4
Активный рецензент (1) За особые заслуги (1) Воин Света (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Bjorn
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 103
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Хорош, народ. Тут кроме Замкади с баттхёртом уже никого нет - слив давным давно засчитан, а она ещё чего-то сучит ручонками по клавиатуре.
Скади, как же ты не поймёшь:
Изображение
А мнение вашего унылого форума ещё важней.



Рецензенты имеют право не только говорить людям в глаза, что они дураки, но даже доказывать им это. Георг Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:29 



Бьорн, ты не можешь понять только одно. Меня не интересует ваше мнение. И я прекрасно знаю, что вас не интересует мое мнение. Я не дура, чтобы надеяться, что в процессе интернет-разборок можно как-то повлиять на чужое мнение. Мне интересно мнение тех, кто следил за клоунадой, и тех, ради кого она, клоунада, собственно, устраивалась. Они тут не высказывались ни разу и вообще не зарегистрированы. Вы их не знаете. Но как администратор, вы можете посмотреть статистику захода "гостей".
Вот и все.
А полученное за счет вашего форума пиво я сегодня с удовольствием выпью. Эх, жаль, что нельзя было оценить форум в больший объем - он этого не стоит. :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:33 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:58
Сообщений: 2040
Откуда: Мост троллей
Медали: 4
Активный рецензент (1) За особые заслуги (1) Воин Света (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Bjorn
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 103
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Скади
См. выше. Ты, как и твой баттхёрт, никого не волнуешь. то есть совсем. и не надо больше сказок из "омской реальности" - неужели ты не поняла, что относятся к тебе как к неадекватной, самоуверенной дуре, которой ты и являешься? Я бы, на месте твоего сына, застрелился, будь у меня такая мамаша.



Рецензенты имеют право не только говорить людям в глаза, что они дураки, но даже доказывать им это. Георг Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:37 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:28
Сообщений: 297
Медали: 2
Активный рецензент (1) Каскадер (1)
Имя пользователя: Прынцесса
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Скади писал(а):
А полученное за счет вашего форума пиво я сегодня с удовольствием выпью. Эх, жаль, что нельзя было оценить форум в больший объем - он этого не стоит. :-D

Забавно... вы так верите, что ваше мнение по поводу форума кого-то уже интересует?
Не поверите. Не интересует. Даже непонятно, зачем вы зашли. Похвастаться 1,5л пива? Не завидно.
А выглядите глупо. Детсад.
"А мне дали конфетку. Бееее" Никому ничего не напоминает?



Я Прынцесса! И мне все по...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:38 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:58
Сообщений: 2040
Откуда: Мост троллей
Медали: 4
Активный рецензент (1) За особые заслуги (1) Воин Света (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Bjorn
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 103
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Прынцесса Неадекватная
Блаженная, чего с неё взять.



Рецензенты имеют право не только говорить людям в глаза, что они дураки, но даже доказывать им это. Георг Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:41 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:28
Сообщений: 297
Медали: 2
Активный рецензент (1) Каскадер (1)
Имя пользователя: Прынцесса
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Bjorn
Честно. Без разницы человек. Но поведение для взрослого человека очень странное.
:-D Гордо хранила бы молчание, выглядела бы лучше.



Я Прынцесса! И мне все по...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:45 



Взрослые люди тоже имеют право на развлечение :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Данные
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:54 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:16
Сообщений: 1011
Откуда: Полтава
Медали: 2
Активный рецензент (1) За особые заслуги (1)
Имя пользователя: Тарас
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 72
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Странно. И показательно. Я предложил нормально поговорить. Вижу, вам это не нужно. Вы же из-за Бульбы скандал подняли, Скади? Так вот и поговорим - я читал ее глупые книги.



Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.

Homo homini lupus est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 

Large Visitor Map