Site Logo

Маленькое Общество Свободных Критиков

Литературный форум
 
Текущее время: 29 мар 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Новоприбывшие, обязательно ознакомьтесь с введением в МОСК!


Правила форума


Теперь рецензии в "Прозекторскую" попадают только пройдя отбор у рецензентов либо администраторов, увы. Если вы уверены в своих силах и считаете, что пишете отзывы не хуже, чем наши рецензенты - добро пожаловать! Для того, чтобы ваша рецензия попала в "Прозекторскую" вам необходимо сделать следующее:
1) Написать отзыв на книгу, разместив его в "Свободном обсуждении"
2) Подождать, пока ваш труд оценят по достоинству.
3) Возможно, после этого, вам предложат сотрудничать с МОСКом в качестве постоянного рецензента.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 21:55 
Критикан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:56
Сообщений: 315
Имя пользователя: Angry Commissioner
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 37
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Sill писал(а):
Цитата:
Убейте 95% людей на нашем голубом шарике и хоть обожритесь чистыми помидорами.

Цитата:
обожритесь чистыми помидорами

на этом месте должно было быть - свежим мясом)) Ибо трем-четырём поколениям охотиться и выращивать живность не надо будет)

мммм... Человечина... А как же прионные инфекции?



Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:15 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:14
Сообщений: 1624
Медали: 3
Хороший писатель (1) Каскадер (1) Комментатор (1)
Очков репутации: 83
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Добрый Эхх
при грамотном заготовлении и консервации...



Изображение
----
вечная ньюфаг-тян ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 07:38 



Прочитал книгу, начал копать. Нашел интересное интервью.
http://www.nkj.ru/interview/11630/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 11:05 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:58
Сообщений: 2040
Откуда: Мост троллей
Медали: 4
Активный рецензент (1) За особые заслуги (1) Воин Света (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Bjorn
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 103
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
XYNTA



Рецензенты имеют право не только говорить людям в глаза, что они дураки, но даже доказывать им это. Георг Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 21:53 



ахаха такие все тут умные. нененне ни разу не имею желания доказывать что я мол как бы умнее а вы тупые кретины, даже мыслей нет и я даже уверен что вы люди не глупые.. чесно чесно, просто критиков равлелось - хоть вагонами сжигай, авторов тоже но они хоть создают, в отличие от вас, мразей... а, кстати, авторам вышесказанных постов, таким умным слабо сказать все написанное на этом форуме в лицо автору, хоть и в отставке, но офицеру ГРУ? ахахха хотел бы я на это посмотреть, а да, мне тоже можете претензии присылать по поводу этого поста - надеюсь что они будут личными, оставляейте координаты, буду переодически заглядывать сюда. хахахаха


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 22:53 
Критикан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:56
Сообщений: 315
Имя пользователя: Angry Commissioner
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 37
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Гость писал(а):
кстати, авторам вышесказанных постов, таким умным слабо сказать все написанное на этом форуме в лицо автору, хоть и в отставке, но офицеру ГРУ? ахахха хотел бы я на это посмотреть, а да, мне тоже можете претензии присылать по поводу этого поста - надеюсь что они будут личными, оставляейте координаты, буду переодически заглядывать сюда. хахахаха

За ГРУ ничего не скажу, но готов сказать в лицо гебисту, что чем чем чекист, уж лучше жулик. Анархия рулит!!!!



Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 00:12 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:55
Сообщений: 255
Имя пользователя: Watson M.D.
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 20
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Саму книгу не читал и, благодаря рецензии, тратить на неё деньги не буду - за это отдельное спасибо рецензенту.

Гость писал(а):
ахаха такие все тут умные. нененне ни разу не имею желания доказывать что я мол как бы умнее а вы тупые кретины, даже мыслей нет и я даже уверен что вы люди не глупые.. чесно чесно, просто критиков равлелось - хоть вагонами сжигай, авторов тоже но они хоть создают, в отличие от вас, мразей... а, кстати, авторам вышесказанных постов, таким умным слабо сказать все написанное на этом форуме в лицо автору, хоть и в отставке, но офицеру ГРУ? ахахха хотел бы я на это посмотреть, а да, мне тоже можете претензии присылать по поводу этого поста - надеюсь что они будут личными, оставляейте координаты, буду переодически заглядывать сюда. хахахаха

Уважаемый, а Вы кто, что и какого чёрта Вы хотели этим сказать? Вы пьяны?
Думаю, что все обсуждавшие эту книгу вполне могут высказать всё автору, если, конечно, захотят тратить на это бессмысленное занятие своё время.
Гм, ну допустим, я сейчас выскажу претензию и оставлю координаты. Вы помчитесь ко мне в город, так, что ли? Проспитесь, пожалуйста.



Swayin to the rhythm of the new world order and
Count the bodies like sheep to the rhythm of the war drum.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 00:13 
Критикан

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:39
Сообщений: 342
Имя пользователя: TsAr
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 36
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Я вот только одного не понял - а за что Пипл хавает плашка? Как бы где свидетельства всенародной любви?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 03:35 
Критикан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:56
Сообщений: 315
Имя пользователя: Angry Commissioner
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 37
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
MD Watson писал(а):
Саму книгу не читал и, благодаря рецензии, тратить на неё деньги не буду - за это отдельное спасибо рецензенту.

Уважаемый, а Вы кто, что и какого чёрта Вы хотели этим сказать? Вы пьяны?
Думаю, что все обсуждавшие эту книгу вполне могут высказать всё автору, если, конечно, захотят тратить на это бессмысленное занятие своё время.
Гм, ну допустим, я сейчас выскажу претензию и оставлю координаты. Вы помчитесь ко мне в город, так, что ли? Проспитесь, пожалуйста.

Я не знаю за гостя, но я пьян. Где обещанный жулик, которого я должен назвать грушником? Почему я смотрел фильм "Зеркала" и там такой перевод, что русского нифига не слышно и я ничего не понял? Почему я настолько ущербный задрот, что мне не то, что деффки не дают, но даже мой кастрированный кот смотрит на меня с презрением? А? Почему в Москве мэр - челябинский якут? Сделайте меня мэром! А лучше прИзиком! У меня идеальное происхождение! Я сразу начну войну с Нигерией! А какого хрена там ниггеры живут? Всех покрасить под китайцев!

Это всё ФСБ виновато, что я не мэр и что грушник жулик и в том, что мой кошак кастрат, что в Нигерии живут нигры, которые ни разу ни китайцы! Всё блин, достали! Гэбшники! Платите компенсацию. Коту. За отрезанные яйца, между прочим!



Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 13:21 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:17
Сообщений: 46
Имя пользователя: Клео
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
ну вот! что итребовалось доказать! как только замаячит хорошийпопулярный автор, вы на него ушат помоев выливаете! не щадумыались, что он в самом деле хорошо пишет, это просто вы снобы? у него в книгах призыв ко всему чловечеству, он пишет про светлые чуства. я прочиала почти все его книги, Древний стоит у мня на полочке в бумаге.



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 16:38 
Активный читатель

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 04:25
Сообщений: 126
Имя пользователя: Intuition
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 16
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Клео писал(а):
ну вот! что итребовалось доказать! как только замаячит хорошийпопулярный автор, вы на него ушат помоев выливаете! не щадумыались, что он в самом деле хорошо пишет, это просто вы снобы? у него в книгах призыв ко всему чловечеству, он пишет про светлые чуства. я прочиала почти все его книги, Древний стоит у мня на полочке в бумаге.


Ни забуть паправЕдь громматегу,ато мая ниасилет твая текста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 17:20 



Intuition писал(а):
Ни забуть паправЕдь громматегу,ато мая ниасилет твая текста.

Если считаете, что собеседник не прав, приведите свои доводы. Если сказать нечего, то ваш стиль вполне оправдан :) Чистейший классический "язык падонков" (олбанский). Для расширения словарного запаса могу порекомендовать http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D ... 0%BE%D0%BA
А то впечатление, что вы, кроме нескольких подобных фраз, ничего и не знаете :)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 17:27 
Активный читатель

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 04:25
Сообщений: 126
Имя пользователя: Intuition
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 16
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Цитата:
Если считаете, что собеседник не прав, приведите свои доводы. Если сказать нечего, то ваш стиль вполне оправдан :) Чистейший классический "язык падонков" (олбанский). Для расширения словарного запаса могу порекомендовать http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D ... 0%BE%D0%BA
А то впечатление, что вы, кроме нескольких подобных фраз, ничего и не знаете :)))



Скажите-ка,нубик, а сколько ошибок в тексте у того товарища, которого я процитировал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 17:30 
Критикан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:56
Сообщений: 315
Имя пользователя: Angry Commissioner
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 37
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Клео писал(а):
ну вот! что итребовалось доказать! как только замаячит хорошийпопулярный автор, вы на него ушат помоев выливаете! не щадумыались, что он в самом деле хорошо пишет, это просто вы снобы? у него в книгах призыв ко всему чловечеству, он пишет про светлые чуства. я прочиала почти все его книги, Древний стоит у мня на полочке в бумаге.

Просто писатели не готовы принять правду о себе. Читайте Даниила Хармса:
Цитата:

Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного

I ПИСАТЕЛЬ: Я писатель! ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно! (Писатель стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.)

II ХУДОЖНИК: Я художник! РАБОЧИЙ: А по-моему, ты говно! (Художник тут же побледнел, как полотно, И как тростиночка закачался, И неожиданно скончался, Его выносят.)

III КОМПОЗИТОР: Я композитор! ВАНЯ РУБЛЕВ: А по-моему, ты говно! (Композитор, тяжело дыша, так и осел. Его неожиданно выносят.)

IV ХИМИК: Я химик! ФИЗИК: А по-моему, ты говно! (Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.)



Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тармашев Сергей - Наследие
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 17:37 



Intuition писал(а):
Скажите-ка,нубик, а сколько ошибок в тексте у того товарища, которого я процитировал?

А в вашем тоже посчитать? :))) Разговор вроде о книге должен быть, а не о чужой грамматике, тем более, в хамской манере :)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 

Large Visitor Map