Site Logo

Маленькое Общество Свободных Критиков

Литературный форум
 
Текущее время: 28 мар 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Новоприбывшие, обязательно ознакомьтесь с введением в МОСК!


Правила форума


Теперь рецензии в "Прозекторскую" попадают только пройдя отбор у рецензентов либо администраторов, увы. Если вы уверены в своих силах и считаете, что пишете отзывы не хуже, чем наши рецензенты - добро пожаловать! Для того, чтобы ваша рецензия попала в "Прозекторскую" вам необходимо сделать следующее:
1) Написать отзыв на книгу, разместив его в "Свободном обсуждении"
2) Подождать, пока ваш труд оценят по достоинству.
3) Возможно, после этого, вам предложат сотрудничать с МОСКом в качестве постоянного рецензента.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 02:01 



(USER WAS BANNED FOR THIS POST)
или ожидает бана, ибо мне так не терпелось выдать приз, что я забыл как банить
Грид, еба, ну давай согласовывать действия.
Ну то ли лыжи не едут, то ли я сегодня допраздновался.
Нет, действительно забыли как банить. А приз заберу с собой.
Так! Это несправедливо, в беседе участвует только три цвета!
Предыдущий зелёный не я. И вообще здесь модлог, а не бардак с гулящими девицами, извольте обсуждать важные проблемы вроде грядущей сходочки на платформе метро Крещатик.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 02:08 



Все еще слишком просто.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 02:11 
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 00:38
Сообщений: 671
Медали: 3
Активный рецензент (1) Тролль (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Bright
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 108
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Цитата:
Bright Валяй, баньщик! Мне даже будет интересно на это посмотреть, особенно вот это про три дня. И вся эта тема офтопик, так што. Да и к тому же, ты мне ессно ничем не обязан, так я же с тебя и не требую. Просто прошу, выложи, ручку позолочу, касатик.

Я слышу чем-то мне знакомые речи. inb4 Софья, но я тебя знаю. Но не помню.

Grid
Да, я тоже живу где-то там. Но я авторитетно заявляю - колдовать надо втроем. Так сказал сериал "Зачарованные", а кто я такой чтобы спорить с таким количеством убедительнейших доказательств, как овер 9к сезонов. Кстати, "Битва" уже больше набрала, или не?
 
Может, сходочку замутим? На платформе метро Крещатик, я буду с красной гвоздикой, ну ты понел.



Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. © Охотник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 02:14 
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 00:38
Сообщений: 671
Медали: 3
Активный рецензент (1) Тролль (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Bright
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 108
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Silk Man
Шалит, неужели это ты? Я и не смел надеяться!



Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. © Охотник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 02:23 



Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 02:26 
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:36
Сообщений: 503
Откуда: Омск
Медали: 1
Тролль (1)
Имя пользователя: Grid
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 45
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
shalit
Где мой роман о троллях? А то на словах таким Львом Толстым был.



I am the bone of my sword. Steel is my body, and fire is my blood.

I have created over a thousand of blades. Unknown to death, nor known to life.

Have withstood pain to create many weapons. Yet those hands will never hold anything

So as I pray, Unlimited Blade Works!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 02:36 



А где мои миниатюры? А если честно, я написал десять тысяч слов и... все. Буду полностью переделывать концепцию, потому что кучи лулзов ради лулзов, без которых не будет правдоподобности меня не впечатляют. Подумываю придать масштаба и увязать с другим, но пока меня захватила другая идея, а вернее три. Но ты будешь первым, кто прочитает это. Когда-нибудь... За все время пока пишу, я твердо понял истину - если писать книгу неинтересно, ее и не стоит писать. Что довольно странно, потому что противоречит другой истине - если уж взялся - доделывай. Так что "Тролль" пока завис.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 03:25 
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 00:38
Сообщений: 671
Медали: 3
Активный рецензент (1) Тролль (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Bright
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 108
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
shalit
Слушаааай, ты к нам надолго? А то ночью кроме тебя никого почти никогда и не бывает.



Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. © Охотник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 09:30 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:41
Сообщений: 264
Откуда: Mumindalen
Имя пользователя: Snork
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Ноир-Аллед писал(а):
Гхм, а ты хоть понимаешь, что я могу сглазить, наложить порчу, проклясть, и в нескольких поколениях, между прочим.


А у Вас МПХ нету. Вот. А Мы, между прочим, экстрасекс в десятом колене. Давайте займёмся боксом по переписке.

Прежде чем что-то с кого-то требовать, давайте рассмотрим Ваше творчество и размажем его по полной программе? Смешаем автора с лечебной грязью, спасем его посредством спленэктомии, а затем воспоследует жЫвительная эвтаназия. Как Вам такой вариант?



— Ты и вправду не знаешь, кто такие снорки? — удивился Снусмумрик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 11:50 



snork писал(а):
Прежде чем что-то с кого-то требовать, давайте рассмотрим Ваше творчество и размажем его по полной программе? Смешаем автора с лечебной грязью, спасем его посредством спленэктомии, а затем воспоследует жЫвительная эвтаназия. Как Вам такой вариант?

Эх, батенька (или тетенька, ибо по вашему имени тоже ведь не поймешь!), что же вы раньше-то не предложили мне это? Но, к сожалению, недавно я уничтожил все примеры моего творчества из сети, а резервный жесткий диск съела собака, так что и не знаю, как быть. Разве что придется вам поверить мне на слово, что ни в лечебных грязях, ни в эвтаназии я не нуждаюсь. Другое дело, что вы мне не поверите. Почему-то никто не верит мне, хотя я еще ни разу не написал и слова лжи. К тому же, давайте уж не путать и подменять понятия. Ведь критикуете произведения других вы (в смысле МОСК), а не я, поэтому живейший интерес вызывает у меня литературный уровень местных завсегдатаев. И я даже не буду пытаться смешивать никого с лечебными грязями или делать жЫвительную эвтаназию. Мой интерес - чисто спортивный, и я никого не трогаю, зато интересен другой момент - ваша реакция. Даже не читая ничего из моего творчества, вы уже собираетесь смешивать его с грязью. Вот просто так, с нефиг делать, взять и смешать. Мне кажется, или это какое-то заблаговременно предвзятое отношение? Или это уже зараженный вирусом сетевого критиканизма моск у вас в голове не способен на большее? Если так, это печально. Всегда печально, когда вместо попыток что-нибудь понять и в чем-то разобраться, изначальная цель - смешать с грязью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 11:55 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:58
Сообщений: 2040
Откуда: Мост троллей
Медали: 4
Активный рецензент (1) За особые заслуги (1) Воин Света (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Bjorn
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 103
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Цитата:
литературный уровень местных завсегдатаев.

Чукча не писатель, чукча читатель. А вообще пахнет "Сперва Добейся" и баттхёртом. Вы даже мыслите клише. Могу представить что у вас за творчество.
Цитата:
Всегда печально, когда вместо попыток что-нибудь понять и в чем-то разобраться, изначальная цель - смешать с грязью.

Изображение
Я скоро на некоторые обороты буду ставить автоматический редирект.
ЧИТАТЬ



Рецензенты имеют право не только говорить людям в глаза, что они дураки, но даже доказывать им это. Георг Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:07 



Bjorn Да плевать мне, добились вы там чего или нет. Ладно, если моя позиция не ясна, попробую задать вопрос: может ли человек, никогда ничего не написавший, разбираться во всех аспектах разбора литературного произведения, может ли он действительно беспристрастно оценить, хороша книга или нет, а не просто высказать ИМХО? Если может, вопрос снимается, вот только ответит мне тут так исключительно лжец.
А насчет клише, ну простите, если молоко белое, уголь черный, солнце встает на востоке, а вода мокрая. Я может и мыслю стереотипами, но от этого они не перестанут быть истиной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:22 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:58
Сообщений: 2040
Откуда: Мост троллей
Медали: 4
Активный рецензент (1) За особые заслуги (1) Воин Света (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Bjorn
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 103
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Цитата:
Bjorn Да плевать мне, добились вы там чего или нет. Ладно, если моя позиция не ясна, попробую задать вопрос: может ли человек, никогда ничего не написавший, разбираться во всех аспектах разбора литературного произведения, может ли он действительно беспристрастно оценить, хороша книга или нет, а не просто высказать ИМХО? Если может, вопрос снимается, вот только ответит мне тут так исключительно лжец.
А насчет клише, ну простите, если молоко белое, уголь черный, солнце встает на востоке, а вода мокрая. Я может и мыслю стереотипами, но от этого они не перестанут быть истиной.

У вас шизофазия? Или это нынче модно - фонтанировать набором бессвязных слов?
Цитата:
Я может и мыслю стереотипами, но от этого они не перестанут быть истиной.

В избранное. однозначно
Цитата:
может ли он действительно беспристрастно оценить, хороша книга или нет, а не просто высказать ИМХО?

Идём_ножками_по ссылке. И не задаём больше глупых вопросов. Ещё раз что-то такое услышу - ставлю галочку,в графе "сетевой демагог, игнорирование аргументов оппонентов" и вывожу из спора. На все эти вопросы давным давно дан ответ. Идём и читаем. Читаем и идём.



Рецензенты имеют право не только говорить людям в глаза, что они дураки, но даже доказывать им это. Георг Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:28 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:41
Сообщений: 264
Откуда: Mumindalen
Имя пользователя: Snork
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Ноир-Аллед
Разбираться в сортах гуано - увольте-с, увольте-с. Ну а раз ВНЕЗАПНО у Вас ничего не оказалось на предмет паталогоанатомирования, то разговаривать с Вами не о чем. Прекрасный пример последовательного слива.

Давайте пощитаем, какие аргументы из раздела СпецОлимпиады Вы уже успели применить:
1. В том же первом псто, замечательный слив
"о вкусах не спорят"
2. Там же - И вообще, попробуйте сначала написать что-нибудь хотя бы приблизительно такое же, как она
3. Гхм, а ты хоть понимаешь, что я могу сглазить
4. Но, к сожалению, недавно я уничтожил все примеры моего творчества из сети
5. резервный жесткий диск съела собака
Итак, произвожу инвольтацию по фотографии: Вы - Ольга Мяхар.


Толсто, Оленька.



— Ты и вправду не знаешь, кто такие снорки? — удивился Снусмумрик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Мяхар - А обещали сказку...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:38 



И как вы это делаете? В таком случае я требую возвращения стертого поста, потому что это никак не могло быть оффтопом. Ну и специально для специальных олимпийцев, я бы посоветовал вдумчивей присмотреться к содержимому первого поста, затем прочитать наоборот мой ник, следом сделать вывод о моей персоне еще раз, а уж потом почувствовать себя идиотом, потому что все это было сделано исключительно фор лулз. Кто-то шутку понял, кто-то нет, но уж тут следует искать признаки клише и стереотипного мышления уже у себя. А хотя и бог с ним, засчитывайте мне слив. Да, я готов признать - я Оля Мяхар! Или Рахям-Яло...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 

Large Visitor Map