Site Logo

Маленькое Общество Свободных Критиков

Литературный форум
 
Текущее время: 28 мар 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Новоприбывшие, обязательно ознакомьтесь с введением в МОСК!


Правила форума


Теперь рецензии в "Прозекторскую" попадают только пройдя отбор у рецензентов либо администраторов, увы. Если вы уверены в своих силах и считаете, что пишете отзывы не хуже, чем наши рецензенты - добро пожаловать! Для того, чтобы ваша рецензия попала в "Прозекторскую" вам необходимо сделать следующее:
1) Написать отзыв на книгу, разместив его в "Свободном обсуждении"
2) Подождать, пока ваш труд оценят по достоинству.
3) Возможно, после этого, вам предложат сотрудничать с МОСКом в качестве постоянного рецензента.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 15:55 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 04:08
Сообщений: 251
Имя пользователя: 21
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 12
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
>>Так вот, я охарактеризовал Бубелу как развивающегося автора, который учиться на своих ошибках,
Да нифига он не учится, я читал какие-то из последних глав его нового романа, он пишет очень плохо. Могу разобрать подробно одну из его глав: пластелин и ошибки, если раньше было хуже, то... то я не знаю



Бред? Но ведь новый! (с) Станислав Лец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 16:14 



Гость писал(а):
ОО! Да надо же. Я трусливый! Вот чего мне ни разу в жизни слышать не приходилась. Три ха ха. Не подписался? Ой, простите великодушно, забыл. Привык, что ник автоматически ставиться. Хам? Так я пишу то, что думаю. А хам БАТЕНЬКА "вы", я ни разу прямо "вас" не оскорбил, а косвенно, чтож, сам напросился. "Ржачный маразм". Ну это тоже только смех вызывает. По поводу выдергивания. Выдернул ты один раз, признаю как факт, потому, что остальное сообщение совершенно не информативно. Напомню, "уважаемый", что я писал "Бубела всё таки не Тургеньев и постепенно совершенствуется, любой талант не будет стоить ни гроша, если его не развивать". Так вот, я охарактеризовал Бубелу как развивающегося автора, который учиться на своих ошибках, а не орёт какой он гений и пошли все в баню, для того и существует самиздат. Далее про пассажи на счёт животных. Детство играет? Или наоборот "все дети я один взрослый"? В общем собирался не возвращаться, а тут меня отвечать заставляют, хе хе, ну чтож, посмотрим

Уходя - уходи.

Б.Н. Дурацкий писал(а):
>>Так вот, я охарактеризовал Бубелу как развивающегося автора, который учиться на своих ошибках,
Да нифига он не учится, я читал какие-то из последних глав его нового романа, он пишет очень плохо. Могу разобрать подробно одну из его глав: пластелин и ошибки, если раньше было хуже, то... то я не знаю

Ну вот. Обидели виликава аффтара.
Его теперь с форума ссаными тряпками не выгнать :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 19:30 



Хм... И как ещё можно культурно сказать, что человек лезет куда не просят, а уж если он не один... Ладно клоуны, зашел посмотреть чего ответили. Неинтересно. Так что чао


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 20:26 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:28
Сообщений: 297
Медали: 2
Активный рецензент (1) Каскадер (1)
Имя пользователя: Прынцесса
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Киря

*вежливо интересуюсь* Последний раз уходите, или ждать новых хлопков дверью?



Я Прынцесса! И мне все по...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 20:26 



Все очень просто. Чтобы критиковать много усилия и фантазии не нужно. А вот самому что то написать это уже будет посложнее. Можете хаять автора сколько угодно, но популярность его на СИ есть. И читателям Олега просто насрать на Вас с большой колокольни.
Может вы фан получаете от того кто получше кого то обгадит, так сделайте общий чат в скайпе и критикуйте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:01 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 04:08
Сообщений: 251
Имя пользователя: 21
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 12
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Эта мантра стара как мир: "самому то, да посложнее, и вообще, кто ви такие и поцчему тгавите пейсателя?". Нравится Бубела - читайте, к вам что домой пришли с моска и угрожали избить, если немедленно не спустите его книгу в унитаз? Читайте в свое удовльствие, только коли захотите его похвалить запаситесь фактами, цитатми, примерами абалденной стилистики, если их нет, - не надо на всех углах до усрачки кричать, что Бубела - огого



Бред? Но ведь новый! (с) Станислав Лец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:18 



Никогда не понимал критиков, скорее всего это никчемные личности старающиеся так само выразиться, так с наслаждением обсирать автора это что то, хочется почувствать себя великими критиками? А сравнивать себя с дегустаторами ,которым не понравилась блюдо, глупо! Ну если не понравилось так не читай, нет же нужно высказать свои гениальные мыслишки о том что автор и его читатели ничтожества. Что то мне не верится господа хорошие, что когда вам не понравиться блюдо в ресторане то вы пойдете гадить повару на голову! В крайнем случае скажете что невкусно и не будете есть, так и тут написал что не понравилось и всё!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:34 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:28
Сообщений: 297
Медали: 2
Активный рецензент (1) Каскадер (1)
Имя пользователя: Прынцесса
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Перевожу: "Вы не имеете права говорить и писать, аргументированно, развернуто, что книга вам не понравилась. Вы имеете право говорить только кратко: "Мне не понравилось".
Один только вопрос к уважаемому клону. А это прописано в конституции, или, на крайний случай, закон какой по этому поводу есть? 8-)



Я Прынцесса! И мне все по...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:58 



Конечно же нигде это не прописано, каждый имеет право на личное мнение, я свое в частности высказал по поводу критиков. Да уж аргументировано: банальный сюжет, бредовые диалоги, картонные герой и вообще автор графоман. И так почти на всех авторов пишут, так что же тогда вообще читать?
Ваше сообщество прямо как в comedy club про интернетзависимого на приеме у психоаналитка:
- Комменты пишите?
- Да, три тыщи в день!
- Что при этом чувствуете?
- Власть!! Могущество!!!
- Привидите примеры!?
- Ну например Бондарчук снял фильм. 40 миллионов потратил, 700 профессианалов с ним работало! А я сел и написал: Обитаемый остров ПОЛНОЕ ГАВНО!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 22:07 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:28
Сообщений: 297
Медали: 2
Активный рецензент (1) Каскадер (1)
Имя пользователя: Прынцесса
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Мардук

Прекрасно! А почему тогда вы не возьмете на себя святую миссию показать как надо? Берете книгу, того же Бубелы, и разбираете как вам кажется правильным, показываете всем плохим критикам как это делается, а мы, впечатленные вашим светлым разумом, открыв рот, вам внимаем. Приводите аргументы, цитаты, подтверждающие ваши слова и мы всем сообществом вам поаплодируем. И кто знает (вдумайтесь в эти слова), кто знает, возможно даже сумеете кого-то переубедить! А борьба с ветряными мельницами, которую вы показываете сейчас, тянет на шоу, но никак не на аргумент.



Я Прынцесса! И мне все по...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:10 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 03:57
Сообщений: 94
Медали: 1
Хороший писатель (1)
Имя пользователя: бабка Гульда
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Прынцесса Неадекватная, отлично сказано. А истеричные посты, сводящиеся к "сам дурак!", звучат наивно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:54 



Дамы и господа! Не надо грубить!
Высказывания типа: "вы перешли на ты! Поэтому вы хам и хомяк и т.д." выглядят по-детски. Вам пишут, чтобы вы были не так резки в суждениях, а в ответ "вы клоун".
Как-то, для благородной девицы(принцесс которой на все по..) не очень.
И еще аргументов вам подавай :-). Какие аргументы вас устроят? В Ваше рецензии аргументов ведь практически нет. Все больше личные оценки.
Впрочем...
Вы нас извините! Случайно попали к вам на форум. У вас тут свой кружок, а мы приперлись и все испортили...
Ассенизируйте на здровье! Радуйте друг друга!

P.S. Согласитесь - пример из Comedy хорошо пошел. Автору пятерочка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:55 



Дамы и господа! Не надо грубить!
Высказывания типа: "вы перешли на ты! Поэтому вы хам и хомяк и т.д." выглядят по-детски. Вам пишут, чтобы вы были не так резки в суждениях, а в ответ "вы клоун".
Как-то, для благородной девицы(принцесс которой на все по..) не очень.
И еще аргументов вам подавай :-). Какие аргументы вас устроят? В Ваше рецензии аргументов ведь практически нет. Все больше личные оценки.
Впрочем...
Вы нас извините! Случайно попали к вам на форум. У вас тут свой кружок, а мы приперлись и все испортили...
Ассенизируйте на здровье! Радуйте друг друга!

P.S. Согласитесь - пример из Comedy хорошо пошел. Автору пятерочка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:55 



Дамы и господа! Не надо грубить!
Высказывания типа: "вы перешли на ты! Поэтому вы хам и хомяк и т.д." выглядят по-детски. Вам пишут, чтобы вы были не так резки в суждениях, а в ответ "вы клоун".
Как-то, для благородной девицы(принцесс которой на все по..) не очень.
И еще аргументов вам подавай :-). Какие аргументы вас устроят? В Ваше рецензии аргументов ведь практически нет. Все больше личные оценки.
Впрочем...
Вы нас извините! Случайно попали к вам на форум. У вас тут свой кружок, а мы приперлись и все испортили...
Ассенизируйте на здровье! Радуйте друг друга!

P.S. Согласитесь - пример из Comedy хорошо пошел. Автору пятерочка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Бубела - Беглец
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:57 



Masterion писал(а):
Гость
Как же вы задолбали с этим аргументом... Для того, что бы слышать фальшь в музыке не нужно уметь ее играть или сочинять - достаточно иметь уши. Для того, что бы определить отсутствие рук у инвалида, не нужно быть врачом - достаточно иметь глаза.


Определяю, Вы умственный инвалид.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 

Large Visitor Map