Site Logo

Маленькое Общество Свободных Критиков

Литературный форум
 
Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Новоприбывшие, обязательно ознакомьтесь с введением в МОСК!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сишница
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 01:59 
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 02:38
Сообщений: 970
Откуда: Из мира Фэ́нтези
Имя пользователя: Don Baron
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: -1007
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
http://zhurnal.lib.ru/n/nezhiwenko_e_o/
Не особо перловка, но посмеяться на сишницей можно.
Сойти с ума.............. или просто от него уйти....оторваться, постараться его больше не замечать, уйти, что бы глянуть на него с боку.... *с плеча, по рукам*
Смотрю на свой ум СО СТОРОНЫ - и никак не могу понять, кто же уз нас от кого уходит. *Сразу непонятно - как это на ум можно смотреть со стороны. Со стороны можно лишь на мозг полюбоваться, да и то на чужой. *
Мягко ступая по земле босиком, ты ели-ели *обжора, однако* пригибала к земле стойкие оловянные листики травы. Они ласково гладили твою кожу, навивая сон только что ушедшей ночи. *Это ядовитый, вьющийся плющ!!!1*
Склоняя маленькие пушистые головки *янепошлый* к твоим ногам, незабудки омывали их утреней росой, а потом ромашки укутывали благоухающей пыльцой мечтаний.
Ты ловила руками ветер, питаясь *опять жрет* попросить проказника помочь расчесать тебе волосы, а он то и делал, что всё больше и больше их запутывал. *Ветер-парикмахер к вашим услугам.*
Маленький забавный колокольчик изо всех сил, кряхтя и ворочаясь, питался *три раза в день + полдник* выбраться из-под развесистых и ленивых листочков лианы, что бы пожелать тебе доброго, нового утра.
На глазах на "нечём" стало появляться озеро. Вода стала литься прямо с неба, как будто кто-то открыл молнию одной из тех прекрасных белых тучек, и тотчас выполнил твоё желание, налив целое озеро воды. *смысл предложения немного ускользнул*
Ты пытаешься встать, но тягучая грязь засасывает твои ноги, всё глубже и глубже. *зыбучая грязь*
Ты проклинаешь этот дождь, это болото, эту землю, весь мир, и себя, за то, что больше *я один ищу здесь запятую?* нет сил.
Будьте осторожны в своих желаниях, иногда они сбываются!!!!!!!!! *где единички?!!!!!11*
Возле тебя сидел человек. Тебе трудно было сказать, кто это был, парень или девушка, какого возраста было это создание, что выражало его лицо, толи грусть толи *вот подсказка, его звали Толя* радость от встречи с тобой. Он *внезапно* был одет просто.
- Ну, во всяком случаи, я ещё не мертва, и это прекрасно. *Ага, вот он ехидный юмор Петросяна*
Это была не поставленная точка в конце правильно написанного предложения. *потому что само предложение с ошибкой*
позвонки по одному правильно и четко друг за другом раскладываются на паркете. *садо-мазо*
Мысли бегаютс картинками перед глазами.
"- ты пробегаешь - мой ангел, через вспышки света, через комнату, как призрак......за нами только тени. Остановка - и мы падаем....."
....но полечу только я, опять одна, только теперь у меня есть крылья. *хокку - японские стихи*
 Хокку
Белый туман висит
Над черным озером...
Стынет мой кофе...

Тенью ангел пробегает по моим ресницам. *ага, фокус*
Коль ты окрестил меня солнцем - тогда научи как им быть, а то я с температурой не справляюсь, *facepalm*

 примеч. и комменты автора
НАПИТЬСЯ ТИШИНОЙ.....И НИЧЕГО БОЛЕЕ СЫТНОГО В ЖИЗНИ НЕ НУЖНО!!!!!

пасибки!!!!у меня такая загруженная жизнь, что писать могу только ночью.....после учебы, работы, тренеровок, встреч........а вставать то раненько.......иногда даже очень...вот по этому и получ. так мало.....но я обязательно с этим чето буду делать........мечтаю уехать в горы хотя бы на месяц.......и посвятить себя 3 самым любимым вещам в мире....рассказам, фотографии и йоге......спасибки ОГРОМНОЕ....что ВЫ читаете...все это.....я очень ценю.....
А уж что сказать о Вашей ГЕНИАЛЬНОЙ фаетазии!!!!!!!это так нереально реально!!!!!!:)))))))это здорово..........пасибки что ВЫ есть

ДедМороз пробегает по коже и кровь больно бьет в голову, так больно, что скупая, солёная жжет кожу, оставляя мокрый горячий след тебя.
Вегетарианство отношений - это как? *мне тоже жуть как интересно*
Эй там........ану *кто как поймет* по аккуратнее......вы не знаете на кого наезд делаете.....я же....*гопота*...ой............!!!!!!я же.....ну....сейчас вспомню...........я ......*чмо?*....... - ЗАБЫЛА!!!!!!я забыла кто я...... ой, а куда это вы меня тащите????.......да нет, подождите...я еще не дописала......
эХ.....ладно.......все равно ТАМ заново все вспоминать придется.....НУ ЧУВАКИ ....я иду............держитесь.......
Держать себя в руках????? Для чего?????? *ну, ты дерзкая*
Хотя нет. *многозначительное предложение*
Посвящается моему Исцелению *таких иже лечат?*, моей Правде.*вот где она зарыта...*...моей Истине.*истину глаголишь...*...моему Чуду.*йогурту*..моей вечности...это тебе моя вторая половинка......я нашла тебя........и рада что успела об этом тебе вчера сказать......ведь многие не успевают...не находят.....а ты....ты живешь в моем сердце..... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..*мм...ваниль :-\ *....


 Тавтологии
Никто не сказал тебе о том, как надо играть в игру с коротким названием ЖИЗНЬ. Правил нет, они пишутся по ходу самой игры. Игра пишет правила своего существования, она пишет законы твоего мира на основе твоих же суждений, а твоё суждение приходит из понимания её законов. Вот такой замкнутый круг: не поймешь последнего закона - не дадут возможности играть дальше, а не будешь играть дальше - игра закончится, а потом начнётся с самого начала, с пустой страницы. А времени так мало.
Справа от тебя было то, что ты уже прошла. Там было до боли всё знакомое, такое дорогое тебе, такое близкое и понятное, там тебе было хорошо. Там, была половинка тебя, там было всё, что ты хотела понять, всё, что хотела сказать, всё, что хотела услышать.



думая лишь о тебе,
сел в автобус,
30 центов отдал за проезд,
попросил два билета,
но вдруг обнаружил,
что еду
один.

(с) Р.Бротиган


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сишница
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 02:19 
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:58
Сообщений: 2040
Откуда: Мост троллей
Медали: 4
Активный рецензент (1) За особые заслуги (1) Воин Света (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Bjorn
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 103
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Егор

Изображение



Рецензенты имеют право не только говорить людям в глаза, что они дураки, но даже доказывать им это. Георг Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сишница
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 02:21 
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 02:38
Сообщений: 970
Откуда: Из мира Фэ́нтези
Имя пользователя: Don Baron
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: -1007
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Bjorn
где не так?



думая лишь о тебе,
сел в автобус,
30 центов отдал за проезд,
попросил два билета,
но вдруг обнаружил,
что еду
один.

(с) Р.Бротиган


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сишница
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 11:20 
Критикан

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 16:15
Сообщений: 426
Откуда: Луцк
Имя пользователя: Андрей
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 22
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Егорушко... Ну не получается у тебя! Не получается! Угомонись маленько.
Мой тебе совет: в следующий раз, написав "перловку", дай прочитать родителям. Будут смеяться (над ней, не над тобой) - выкладывай.



На детях гениев природа отдыхает.
Природа - тоже гений.
Наша мать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сишница
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 16:21 
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 02:38
Сообщений: 970
Откуда: Из мира Фэ́нтези
Имя пользователя: Don Baron
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: -1007
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Лавагет
Я кинул Бьярни, он проигнорил. Я - выложил. Нет, я не виню его, но удалять или нет?



думая лишь о тебе,
сел в автобус,
30 центов отдал за проезд,
попросил два билета,
но вдруг обнаружил,
что еду
один.

(с) Р.Бротиган


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сишница
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 16:42 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:55
Сообщений: 255
Имя пользователя: Watson M.D.
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 20
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Текст сам по себе перловочный, к нему б ещё грамотных комментариев... Нет, Егор, всё ещё не смешно.



Swayin to the rhythm of the new world order and
Count the bodies like sheep to the rhythm of the war drum.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сишница
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 16:47 
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 02:38
Сообщений: 970
Откуда: Из мира Фэ́нтези
Имя пользователя: Don Baron
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: -1007
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
MD Watson
могу ссылку на такую перловку дать, но выделать думаю не смогу. Кто возьмется? http://samlib.ru/i/isachenkow_p/



думая лишь о тебе,
сел в автобус,
30 центов отдал за проезд,
попросил два билета,
но вдруг обнаружил,
что еду
один.

(с) Р.Бротиган


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сишница
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:19 
Критикан

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 16:15
Сообщений: 426
Откуда: Луцк
Имя пользователя: Андрей
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 22
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Егор
Можешь попросить Бьерна, чтоб удалил тему. Это если лишний раз позориться не хочешь.



На детях гениев природа отдыхает.
Природа - тоже гений.
Наша мать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сишница
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:43 



А вот я бы поддержал это молодое дарование с неуемной энергией. Егор, тебе просто никто не удосужился объяснить смысл перловки. А появляется она там, где безграмотность рождает второй, неожиданный смысл. И там уже даже комментарии эти не нужны, ибо сама по себе фраза абсурдна. Но она должна быть не просто безграмотной, она должна иметь этот неожиданный смысл. Даже если это простая опечатка, но лучше, если автор и вправду верит, что написал все по смыслу верно. На самом деле этого добра можно набрать сколько угодно, было бы желание, время и умение видеть этот второй смысл. Ну, и грамотность пригодилась бы ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сишница
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:54 
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 02:38
Сообщений: 970
Откуда: Из мира Фэ́нтези
Имя пользователя: Don Baron
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: -1007
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
shalit
Были бы вы зарегистрированы, плюс поставил бы. За разъяснения всего и вся. :)



думая лишь о тебе,
сел в автобус,
30 центов отдал за проезд,
попросил два билета,
но вдруг обнаружил,
что еду
один.

(с) Р.Бротиган


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 

Large Visitor Map