Site Logo

Маленькое Общество Свободных Критиков

Литературный форум
 
Текущее время: 28 мар 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Новоприбывшие, обязательно ознакомьтесь с введением в МОСК!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:56 
Читатель

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:48
Сообщений: 2
Имя пользователя: Злобная Джо
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Не решилась сварить сама, тут нужна рука мастера. Слишком бредовый бред. И главное - его много и обещает быть еще больше. Итак, шла я мирно по Проза ру и тут:

http://www.proza.ru/avtor/raybea :crazy:

Надеюсь, не нарушила никакие правила)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 19:37 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:28
Сообщений: 297
Медали: 2
Активный рецензент (1) Каскадер (1)
Имя пользователя: Прынцесса
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Злобная Джо
Многообещающий автор. Сделаю к концу недели. Пойдет?



Я Прынцесса! И мне все по...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:14 
Рецензент
Рецензент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 02:55
Сообщений: 557
Откуда: Мир воздушных замков
Имя пользователя: Sinki_Aniko
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 69
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
-Что с ними? Случилось что? – он уже немного грубее посмотрел на слугу, который был бледен, как мел, и трусился, будто коврик поражённый током.

-Так, так, так! Это уже интересно… - он затянулся дымом ещё раз и когда его стало совсем не видно снова заговорил

-С ними девушка. Она человек и … - слуга не договорил, как Господин схватил его грудки и начал трясти будто коврик поражённый током.

Данно Акайн отбросил слугу в сторону и помёлся в главную залу как метла пораженная током.

Она валялась в ногах охотников, как добыча, как жертва, и это было оскорбительно для ног. Данно подошёл ближе и сел на корточки возле девушки. Охотники продолжали её держать видимо лежа и суя ей в лицо свои оскорбленные ноги.

-Уйдите от неё, господин!!! – Вдруг она заразная!!! Фууу… простонали ноги.

Передо мной было витражное окно, своды которого были вылиты в очень высокий потолок вампирская архитектура.

С другой стены имелось ещё одно окно, но оно было ночным балконом дважды вампирская архитектура.

В самой спальне было множество картин и гобеленов, статуй и цветов потому что это был музей, а я была мумия.

Спальня была выдержана в аристократическо-классическом стиле трижды вампирская архитектура аристократический стиль такой аристократический с элементами только двух цветов – чёрного и белого

Я быстро прокрутила у себя в голове этого человека и человека стошнило мне в мозги.

Я подошла к ней и увидела свою одежду – она была совсем как новая. Затем я зашла за ширму, и стала одеваться. Я услышала, как открылась дверь, а через несколько секунд она закрылась экшн!

Думаю, это влияние завтрака!

Это было во время войны с Сальмарилионом. Хотя ты, деточка, наврядли слышала о нём. Деточка жила в бункере и не слышала о «Сильмариллионе».

Я два дня истекал кровью, тело ныло, хотелось спать и есть и пить, и писать, и лежать на другом боку.

Фрэд… - я закрыла глаза и стала вспоминать этого сильного, статного, красивого, с сильными руками, кстати, же и очень нежными и ласковыми, юношу, который очень добр и силён, который не упустит не одной мелочи из виду

К моему удивлению на ней был не плащ, не балахон, а лёгкое коричневое платье
и светлые длинные волосы в качестве юбки

И она, с оценивающим взглядом, вышла из библиотеки уценненые вазы на её пути тряслись от страха.

Кстати… кто – нибудь объяснит мне, что это за стилет?
- Другими словами организация «Скальпель»
Объединение бандитов и хирургов.

Правда он слепой… и… ты будешь смеяться – он глухой… и немой, и безногий и безрукий: правда, смешно?

Госпожу Библиотеку побеспокоили столь некорректным и доминантным поведением какая-та стая шимпанзе.

Он живёт здесь больше, чем существует замок. Живет в замке дольше, чем существует замок. Силен старик! Он ещё ребёнком остался сиротой с двумя проклятыми книгами. Одна, из которых не убила его душу, а воспитала и он решил… признаться книге в любви, но стал архивариусом и изменил ей с другими книгами.

- Ты зал мою мать? Янепошлая.

Сейчас её было так страшно, что захотелось никогда не появляться на Свет.


Последний раз редактировалось Sinki_Aniko 19 сен 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:29 
Рецензент
Рецензент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 02:55
Сообщений: 557
Откуда: Мир воздушных замков
Имя пользователя: Sinki_Aniko
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 69
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Прынцесса Неадекватная
Cорри, увела. Но в принципе я только с первой главы набирала, если хотите можете больше и забористей найти.
Злобная Джо
Не опытная, но взялась. Довольно пресное и пафосное книжко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:33 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 02:59
Сообщений: 136
Имя пользователя: kinaye
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 55
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Цитата:
Спальня была выдержана в аристократическо-классическом стиле трижды вампирская архитектура аристократический стиль такой аристократический с элементами только двух цветов – чёрного и белого


Давно подумываю о комнате в шахматном стиле. Чёрное и белое, а потом опять чёрное, и опять белое. И кони на потолке. :crazy:



Самосовершенствование - это онанизм. Я в этом уверен© Финчер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:34 
Рецензент
Рецензент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 02:55
Сообщений: 557
Откуда: Мир воздушных замков
Имя пользователя: Sinki_Aniko
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 69
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
kinaye
Цитата:
И кони на потолке.

Аристократического стиля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:37 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:28
Сообщений: 297
Медали: 2
Активный рецензент (1) Каскадер (1)
Имя пользователя: Прынцесса
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Sinki_Aniko
Да я только нудное вступление начала читать и сразу поняла что енто золотое дно. С него уже набралось фраз достаточно. И потом, там есть второй книжко, с не менее впечатляющим вступлением. :-D Так что будет где порыться еще не одному перлосборщику.



Я Прынцесса! И мне все по...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:38 
Рецензент
Рецензент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 02:55
Сообщений: 557
Откуда: Мир воздушных замков
Имя пользователя: Sinki_Aniko
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 69
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Прынцесса Неадекватная
Нас ждет большой перлонавар к концу недели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:42 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 02:59
Сообщений: 136
Имя пользователя: kinaye
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 55
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Прынцесса Неадекватная писал(а):
Sinki_Aniko
Да я только нудное вступление начала читать и сразу поняла что енто золотое дно. С него уже набралось фраз достаточно. И потом, там есть второй книжко, с не менее впечатляющим вступлением. :-D Так что будет где порыться еще не одному перлосборщику.

Sinki_Aniko VS Прынцесса Неадекватная. Битва перловаров. FIGHT!!!


Sinki_Aniko писал(а):
kinaye
Цитата:
И кони на потолке.

Аристократического стиля.


Это будут очень аристократические кони. С такой родословной что Капетингам не стыдно будет с ними за один стол сесть :-D



Самосовершенствование - это онанизм. Я в этом уверен© Финчер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:45 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:28
Сообщений: 297
Медали: 2
Активный рецензент (1) Каскадер (1)
Имя пользователя: Прынцесса
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
kinaye
А неплохая идея кстати... Если бы еще присоединились перловары, получилось бы даже забавно :)



Я Прынцесса! И мне все по...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:47 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 02:59
Сообщений: 136
Имя пользователя: kinaye
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 55
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Прынцесса Неадекватная писал(а):
kinaye
А неплохая идея кстати... Если бы еще присоединились перловары, получилось бы даже забавно :)

Дуэль, только дуэль. Дуэль это аристократично.



Самосовершенствование - это онанизм. Я в этом уверен© Финчер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:49 
Рецензент
Рецензент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 02:55
Сообщений: 557
Откуда: Мир воздушных замков
Имя пользователя: Sinki_Aniko
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 69
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Я принимаю вызов! Мухахахахахаха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:51 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:28
Сообщений: 297
Медали: 2
Активный рецензент (1) Каскадер (1)
Имя пользователя: Прынцесса
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Рэйлин Беатор – знаменитая, как Blood Rayne, что Мы о ней знаем?... *Таинственная секта «Мы» ничего не знает*
Ну, она красивая, молодая, дерзкая, отцеубийца,… *сколько положительных качеств!* Что же ещё?... В рыжих коротких волосах две ленты и два клинка, крепящиеся к запястьям.… *новая мода среди Мери Сью, клинки крепятся не только к запястьям, но и к волосам, лентами* Ну, и вроде бы всё…
Согласитесь, ведь это очень мало… *кому как… кому как*
Но прочитав первый роман трилогии – «Дочь Ветров», Вы – Уважаемый Читатель много узнаете из её жизни: кто ей был дорог, любим, ненавистен.… Так же Вы подробнее узнаете, какой она была, Вы буквально сможете оказаться рядом с ней. Так же Рэйн - единственная получеловек – полувампир. *я уже в предвкушении*
В общем, с ней всё понятно… *В точку! Диагноз и впрямь понятен. МС обыкновенная, среднестатистическая*
Но что мы знаем о её близких? *Таинственная секта «Мы» ничего не знает*
Дам маленькую подсказку: в других двух романах книги идёт речь о её родителях…

Если о знаменитом Кагоне Беаторе - Князе Империи Вампиров мы хоть что – то знаем, то о её матери мы не знаем ничего… *внезапная смена пола это действительно что-то*
Трилогия «Кровавый Дождь» рассказывает подробнее о родителях Рэйн, и естественно, о ней самой…
Так же напоследок хотелось бы сказать пару слов о замысле этой трилогии. Искренно говоря, эти три романа причисляется к мемуарному стилю. Вы спросите почему!? Я отвечу. Да просто по тому, что все истории в ней не вымышлены. Я рассказываю о себе и своей семье.… Да, да, это не опечатка – это повествование о давно минувших столетиях, которые некогда происходили в четвёртом мире вселенной… *задумчиво* с каких это пор пациентам психушки разрешили пользоваться компом?*


Четвёртый роман «Избранная» немного отошёл от темы Вампиров.
События этого романа – современные, они происходят в минувшем 2000 году.
В семье родилась нежеланная дочь, которая оказалась очень способной девочкой, но после трагической смерти родителей, она попадает в монастырь, который оказался насеянным развратом и грязью, *мать моя женщина!* потом она попадает в общество Магов – Изгнанников, но главный Маг сходит с ума, и убивает почти всех Магов, включая её близких друзей. Но на этом невзгоды Лорэл не заканчиваются – она попадает в лапы «Безликих» - Магов, которые мечтают убить всех. И захватить мир. Но в этой Школе Магии Лорэл узнаёт о событиях, которые она считала канувшими в лета. *о тех самых которые в монастыре насеяны?*

Ну, оно и правильно.… Если только подумать, что тёмные и светлые Маги и чародеи, колдуны и ведьмы, ис¬чадья Ада и чистейшие создания откроют себя, и будут свободно перемещаться по планете, средь людского насе¬ления, не боясь ничего и никого, сотворяя все свои деяния,- пробегает ужас и чувство Войны, неизбежно¬сти по всему телу… *громыхая доспехами и размахивая топором*


В нашем мире, как и в любом параллельном, ни кто не живёт просто так.… Даже изгнанник живёт для чего – то…
В мире у каждого есть своя миссия.… Для кого – то она становится стимулом к жизни, для кого – то смыс¬лом её…
Но между этих двух выражений есть одно, но значи¬тельное различие. Тот, для кого миссия – это смысл жизни, - выполнив её – погибает, ведь ему больше нечего здесь делать – что нужно было, он выполнил…
А тот, для кого ЭТО «что – то» становиться сти¬мулом к жизни, то тут без слов понятно, что ОН стре¬миться к чему – либо, и тем самым живёт, живёт, живёт, не смотря на то, если он и не живой, и даже не человек… *о чем это они?*

О Некромантах, магах и колдунах заговорили ещё в древнейшие времена. Но тогда мы были обычным населе-нием, как на Земле – люди. Каждый из нас жил в своём замке или пещере, и, как говориться, ни кому не было до нас дела…
Но…время шло…
Народа становилось более и более. Тогда и зародилась вражда… Стали появляться первые жертвы…
А время шло…
Дети Магов становились сиротами впоследствии уничтожения врагами их родителей, стали забывать традиции, обряды и свои некромантические корни.
*а время все шло*
Так стали появляться люди. Это ещё одна теория о происхождении людей от магов и колдунов…
*а оно все шло и шло*

Днём мы вполне обыкновенные «люди», каких мил¬лионы – мы ходим по Земле, питаемся едой, дышим возду-хом, учимся и работаем…
Но вот наступают Сумерки.… Мы, наконец, скиды¬ваем с себя дневные маски, и, обнажая свои ис¬тинные лица, начинаем работать уже по своим реальным силам…*на трассах*


Я заканчиваю вступление – оно было просто озна¬комлением с нами. А далее я расскажу Вам о своей «Жизни» *я трепещу*


В романе идёт речь о таком воине, который стал викингом в третьем поколении. *он долго просился, а его не пускали*

И в заключительном романе книги – Предложение Вечности - речь идёт о бедной девушке Анне, которая в самый рассвет своей прекрасной жизни, не видела её цели, она не знала, для чего ей жить.… Но тут на «помощь» приходит вампир, который предлагает девушке бессмертие и вечность… Что же она выберет??? *на ромашке пусть погадает*

А теперь давайте окунёмся в приключения и жизнь Лангтемира, и тех, кто его окружал, более глубже, только не удивляйтесь, если у Вас возникнет ощущение, что Вы стоите в стороне от происходящего, и просто смотрите на всё…*я подозреваю что автор хотел этим что-то сказать*



Я Прынцесса! И мне все по...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:52 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:28
Сообщений: 297
Медали: 2
Активный рецензент (1) Каскадер (1)
Имя пользователя: Прынцесса
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
kinaye
Между девушками? Какой тут аристократизм :)

Sinki_Aniko
Чур вторая книга моя!



Я Прынцесса! И мне все по...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупа для перловки - опытным.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:03 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 02:59
Сообщений: 136
Имя пользователя: kinaye
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 55
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Прынцесса Неадекватная писал(а):
kinaye
Между девушками? Какой тут аристократизм :)

Ну вот такое хреновое лето.
Цитата:
Рэйлин Беатор – знаменитая, как Blood Rayne, что Мы о ней знаем?... *Таинственная секта «Мы» ничего не знает*

У меня какая то смутная мысль-воспоминание...

Цитата:
В рыжих коротких волосах две ленты и два клинка, крепящиеся к запястьям.…

А! Так есть такая.
Изображение



Самосовершенствование - это онанизм. Я в этом уверен© Финчер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 

Large Visitor Map