Site Logo

Маленькое Общество Свободных Критиков

Литературный форум
 
Текущее время: 28 мар 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Новоприбывшие, обязательно ознакомьтесь с введением в МОСК!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя попытка номер три.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 02:13 
Критикан

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 16:15
Сообщений: 426
Откуда: Луцк
Имя пользователя: Андрей
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 22
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Источник – Храбрых Константин, «Маска Смерти»

Ему надо пожить и обтереться о мир живых каким местом – не уточняется

Мать же такое взяла в штыки китайцы со своими палочками для еды нервно курят в сторонке

от мощных всплесков энергии смерти дом, который день ходит ходуном, о прошу прощения, оговорился, замок. даже не знаю, что сказать...

Я сгрузил в сумку всю свою библиотеку, вещи и все, что может пригодиться в путешествии. и умер, раздавленный огромной тяжеленной сумищей.

и еще кино... никогда бы не подумал, чтобы засунуть в иллюзии целую историю... не для этого я думаю

Кактус на моем окне, издав жалобный звук, согнулся в три погибели, что для этого растения несвойственно, и рассыпался зеленоватой трухой. издавать звуки и рассыпаться трухой, по-видимому, свойственно?

Завязав горло мешка, мешок захрипел и задохнулся...

Дорогой, ты уверен, что это правильно отпустить его в мир живых? Ведь если это отпустить его неправильно...

Ему надо посмотреть на мир живых не сквозь прорезь маски и капюшона а сквозь прорезь шапки никто посмотреть не пробовал?, а своими собственными глазами. то есть, сквозь прорезь маски он смотрел бы чужими?

В сторону столицы, натужно поскрипывая плохо смазанными колесами, неторопливо шла телега. Лошадь, впряженная в телегу, в ужасе упиралась всеми копытами, но телега неумолимо шла дальше. заслуживала отдельного внимания: откормленная, словно корова, вся в черных яблоках. На козлах сидел старичок, пожевывая травинку. Он вез сено... телега и лошадь в этом не участвовали

От совокупной дрожи десятка охранников, двух лакеев и кучера карета завибрировала. Явление ГГ народу.

Левой рукой я достал из внутреннего кармана песочные часы. двумя строчками позже: Я мельком глянул на прятавшуюся внутри девушку, глянул на клепсидру. в которую мутировали песочные часы

Песок приобрел из песочного цвета темно - фиолетовый окрас, о как! внутри словно роились золотистые искорки. Долгоживущие значит. ну да, искорки, если золотистые – обязательно долгоживущие.

Желания побеседовать со Смертью ни у кого желания не было. Желание читать дальше постепенно желание пропадает.

Из-под повозки вылезла чумазая от дорожной пыли рожа владельца телеги. сам владелец вылезать пока не рисковал.

Вот так, поскрипывая, мы поехали дальше по дороге суставы надо вовремя смазывать!

Попрощавшись с мужиком, я закинул на плечо дорожную сумку и неторопливым шагом пошел вдоль карет. Древко косы в этот раз я не стал отзывать во тьму, а просто, перехватив поудобнее, приложил к плечу, как ходят местные монахи - воины с копьями.
На меня периодически оглядывались, прохожие старались убраться с дороги, отгоняя от себя знаками злых духов.
Стражник на воротах, когда я протянул серебряную монету, хлопнулся в обморок, остальные были недалеки от него, но каким-то образом еще держались. Дрожащей рукой их старшина принял деньги и отпрянул в сторону. Второе явление ГГ народу. Однако, любят там «монахов-воинов с копьями»...

темные брюки, как и камзол, расшиты серебряной нитью, заправлены в высокие черные сапоги, А что? Я вот тоже всегда камзол в сапоги заправляю. Как и брюки.

Выглянув из окна, я понял, что уже утро и местные начали отмечать праздник, ибо по улицам гуляли праздно одетые люди. Праздно одетые – это как?

Неожиданно меня привлек "зов"... Со стороны это похоже на тихий зов Э-э... ну... логично...

А кто это? - полюбопытствовал я у Тароны, кивнув головой на делегацию.
- О! Это не наследные принц Теллан и принцесса Силлана это совсем другие люди, я их не знаю.

- Добро пожаловать.
Реакция домовых была естественной... групповой обморок. Очередное явление ГГ кому-то-там.

они приволокли новую ванну, словно только что из магазина, а также унитаз, раковину и новинку этого года - душевую кабину. В средневековье, ага. Новинкой следующего года станет плазменный телевизор.

Прежде чем лезть под юбку сокурсницам, прочти талмуд в шкафу на верхней полке. И не забудь перечитывать Тору по субботам.



На детях гениев природа отдыхает.
Природа - тоже гений.
Наша мать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка номер три.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 09:34 
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 22:25
Сообщений: 761
Медали: 1
Каскадер (1)
Имя пользователя: Руслан Рустамович
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 30
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Цитата:
Ему надо пожить и обтереться о мир живых

С хрустом, как бегемот о баобаб.

Цитата:
а сквозь прорезь шапки никто посмотреть не пробовал?

Всем лежать, работает ОМОН!
Цитата:
В сторону столицы, натужно поскрипывая плохо смазанными колесами, неторопливо шла телега.

Телега-шагоход! Это происки марсиан! Или телега тут считает морским судном, потому и «ходит»?

Цитата:
От совокупной дрожи десятка охранников, двух лакеев и кучера карета завибрировала.

Они вошли в резонанс и начали испускать инфразвук.

Цитата:
На меня периодически оглядывались, прохожие старались убраться с дороги, отгоняя от себя знаками злых духов.

«Ведьмак! Прячьте женщин!»

Цитата:
И не забудь перечитывать Тору по субботам.

Таки да. Все хогошие евгейские магчики перед такими делами читаю таки Талмуд, а ви шо думали?



Изображение
Если дело пахнет керосином - поищи дырки в бензобаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 

Large Visitor Map