Site Logo

Маленькое Общество Свободных Критиков

Литературный форум

Текущее время: 30 май 2020, 10:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Новоприбывшие, обязательно ознакомьтесь с введением в МОСК!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несколько мыслей о детях, войне и патриотизме
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 21:12 
Читатель

Имя пользователя: мда....
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Bright писал(а):
мда.... писал(а):
Скорее великодержавный шовинист. И хороший не для всех, поверьте.
Спасибо.

Whatever.

Только я вас прошу - у нас есть темы, которые исторически предназначены для подобных дискуссий. В остальном - держитесь в более строгих рамках.

Конечно, я же понимаю разницу между Обществом Критиков и удафф.ком. или pzdec.net.
Однако прошу заметить, на личности начал переходить не я....

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 19:34 
Критикан

Имя пользователя: Angry Commissioner
Очков репутации: 37

Кушать подано господа. Урааа!!
мда.... писал(а):
Начнем с того, что у меня как у несчастного офицера (нищего и бесправного) тоже есть (как ни странно) и джип, и еще два автомобиля (даже мерседес есть, тссс.... :-X ) и охоту я обожаю, правда стараюсь по животным не бить, их и так мало осталось. И ружей ажно 4 штуки, представляете? Причем два из них производства Бенелли.
Значит вы не бесправный, или, по крайней мере, не нищий. А Верещагин ещё и прибедняется, плюс на правительство бочку катит. Если он такой обиженный - пусть продаст джип и сколотит свою партию. Ну или в партизаны - борцуны с кровавым режимом... А 3,14деть все умеют и любят - славные традиции кухонных разговоров.

мда.... писал(а):
Вот ведь какая штука. И это не мешает мне быть патриотом, знаете ли.
Речь не о патриотизме, в котором нет ничего плохого, а о лицемерии, которое не есть гут.

мда.... писал(а):
Добрый Эхх, ваш ник напоминает мне персонажа мультика "Ух, ты! Говорящая рыба" производство Арменфильм 80-х годов.....Там был такой персонаж, вы наверно с него себя писали? Могу Вас заверить вам удалось. Именно таким я Вас и представляю.
Изображение
Спасибо, это мой любимый мультик. После "Ну погоди".

мда.... писал(а):
И закончите Вы думаю так-же, униженным, посрамленным и смывшемся в общесплавную канализацию. :-D
Время покажет. Даже если подобное и произойдёт, то это будет временный эпизод моей биографии. В отличие от постоянных обитателей канализации.

мда.... писал(а):
Далее по расчлененке, дорогие мои "крытики", если автор пишет про войну, то КАК он ее должен описывать?
Примерно так "мы вышли на поле брани, и молодецки....и всех побивахом!", так что-ли?
Извиняюсь, но такую "литературу" читать человеку который видел хоть один фильм про войну (не говоря о тех кто там бывал) непереносимо. И вызывает не смех, а сожаление к убогости аффтара.
Вы читали такую книгу - "Сын Полка"? Представляете, там нет расчленёнки... Наверное, потому, что Катаев Валентин Петрович никогда не видел войны и лишений. В отличие от м-сье Верещагина, который лично поучаствовал во всех военных конфликтах последних лет. Глупая, пустая книга - вызывает сожаление к убогости автора. Как и моя любимая повесть "Судьба человека", в которой тоже нет расчленёнки.

мда.... писал(а):
Примерно как у меня сожаление к глупой иронии Доброго Эхха, за которой прячется неврастеничный подросток, которого Верещагин просто послал на три буквы, и который в виртуале пытается выглядеть крутым и ироничным.
Продолжайте тыкать пальцем в небо. Кстати, на мой взгляд, постоянное употребление смайлов, как раз и свидетельствует о нервозности.

мда.... писал(а):
Я не являюсь нацистом, более того, когда я просматриваю свое гинеалогическое дерево
Чего просматриваете? Гинеалогическое дерево - это такой африканский баобаб?

мда.... писал(а):
Я только напомню, что "хорошо смеется тот....кто первым метко стреляет", а в отличие от "борзописцев" и прочей либерастной накипи, такие как Верещагин и Ваш покорный слуга стреляют очень хорошо. :-D
Сигарет я вам всё равно не дам. И вообще, давно пора носить свои.

Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 21:15 
Читатель

Добрый Эхх писал(а):
Кушать подано господа. Урааа!!

Смотрите внимательней, подавитесь!

Добрый Эхх писал(а):
Значит вы не бесправный, или, по крайней мере, не нищий. А Верещагин ещё и прибедняется, плюс на правительство бочку катит. Если он такой обиженный - пусть продаст джип и сколотит свою партию. Ну или в партизаны - борцуны с кровавым режимом... А 3,14деть все умеют и любят - славные традиции кухонных разговоров.

Он как раз не 3,14здит, он пишет книги, а это совсем другая история. За такое например в РИ и на каторгу отправляли. Да и (как доказал Й.Геббельс) умелый писака стоит танковой дивизии, по мощи воздействия на противника. А партизаны -борцы...это вы про бомжахедов норных кавказких? Не смешите...
А партию ему колотить не надо, она и так есть...просто не подросла еще, но как подрастет....да обучится, вот тут и поглядим, кто на фонарных столбах висеть будет. Ждать то недолго осталось лет 5-6.

Цитата:
Речь не о патриотизме, в котором нет ничего плохого, а о лицемерии, которое не есть гут.

Я что-то не увидел в его книгах, где он жалуется на собственную хреновую судьбину....он прежде всего обличает мразь, которая подточила и развратила и разворовала страну, обманув народ.

Цитата:
Спасибо, это мой любимый мультик. После "Ну погоди".

Я угадал, а мой любимый мультик интересно, угадаете? Я подскажу их два, и оба отечественные. Полнометражные.

Цитата:
Время покажет. Даже если подобное и произойдёт, то это будет временный эпизод моей биографии. В отличие от постоянных обитателей канализации.

Согласен, время рассудит всех. "Нет ничего лучше чем выпить бокал вина на могиле врага"(с) И.Джугашвили

Цитата:
Вы читали такую книгу - "Сын Полка"? Представляете, там нет расчленёнки... Наверное, потому, что Катаев Валентин Петрович никогда не видел войны и лишений. В отличие от м-сье Верещагина, который лично поучаствовал во всех военных конфликтах последних лет. Глупая, пустая книга - вызывает сожаление к убогости автора. Как и моя любимая повесть "Судьба человека", в которой тоже нет расчленёнки.

Читал, знаете ли. Великолепная книга для подростков....тех лет. А повесть "А зори здесь тихие" перечитывал много раз. И не ставлю их в сравнение с творчеством Верещагина. Ему может и не хватит таланта написать ТАК...но он старается и у него получается все лучше. Расчлененка это эпизод, причем мизерный. Почему вы не приводите размышления автора о судьбе страны, почему вы не приводите его размышления о идеальном обществе? Что за манера искать кусочек фекалий в целом море чистой воды?

Цитата:
Продолжайте тыкать пальцем в небо. Кстати, на мой взгляд, постоянное употребление смайлов, как раз и свидетельствует о нервозности.

Это дурная привычка, я от нее тоже избавлюсь.

Цитата:
Гинеалогическое дерево - это такой африканский баобаб?

Нет это такой раскидистый дуб, на котором висят враги и оппоненты.

Цитата:
Сигарет я вам всё равно не дам. И вообще, давно пора носить свои.

Спасибо, бросил 4 года назад. И ирония ваша не уместна, лучше бы сходили в тир, что-ли.
Ведь вырастут читатели Верещагина, придут вас убивать и расчленять а вы им только сигареток то и предложите....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 21:48 
Критикан

Имя пользователя: Angry Commissioner
Очков репутации: 37

мда.... писал(а):
Он как раз не 3,14здит, он пишет книги, а это совсем другая история. За такое например в РИ и на каторгу отправляли. Да и (как доказал Й.Геббельс) умелый писака стоит танковой дивизии, по мощи воздействия на противника. А партизаны -борцы...это вы про бомжахедов норных кавказких? Не смешите...
А партию ему колотить не надо, она и так есть...просто не подросла еще, но как подрастет....да обучится, вот тут и поглядим, кто на фонарных столбах висеть будет. Ждать то недолго осталось лет 5-6.
Я с господином Величко не во всём согласен, я например анархист, а он монархист, но есть у него правильное замечание, что мол "вдохновители" войны почему-то никогда не идут воевать вместе с вдохновляемыми. Вы считаете правильным превращать нормальных пацанов в смертников во имя Верещагина? Это так, риторический вопрос. Ответ я уже знаю. Впрочем в то, что "верещагинцев" будет больше дюжины, мне верится слабо. Как в то, что они смогут развесить по фонарным столбам олигархов. Максимум Васю Пупкина из газеты "Демократия в Кислодрищенске". Народ сейчас пошел циничный. Циничный и злой. И это радует. Меньше политиканов смогут гадить им в мозги.

мда.... писал(а):
Я что-то не увидел в его книгах, где он жалуется на собственную хреновую судьбину....он прежде всего обличает мразь, которая подточила и развратила и разворовала страну, обманув народ.
"Все, все продались" - с горечью сказал Шевчук и уехал на мерседесе.

мда.... писал(а):
Согласен, время рассудит всех. "Нет ничего лучше чем выпить бокал вина на могиле врага"(с) И.Джугашвили
Это верно. Матёрый был человечище. С "верещагинами" у него разговор был короткий. Хоп и на Колыму, приносить пользу стране. Нынешнее правительство до отвращения либеральное. Какая-то дурацкая свобода слова...

Цитата:
Почему вы не приводите размышления автора о судьбе страны, почему вы не приводите его размышления о идеальном обществе? Что за манера искать кусочек фекалий в целом море чистой воды?
Потому, что эти "размышления" не имеют ценности. У нас у каждого есть план по обустройству России и всего мира на ...надцать лямов лет вперёд. А вот людей которые, что-то делают, очень мало. Что до измышлений Верещагина, то я таких же дедов немало в богадельне видел. Всё тоже самое, все воры, все продались, все сволочи... Неизлечимый жопоголизм.

.

мда.... писал(а):
Нет это такой раскидистый дуб, на котором висят враги и оппоненты.
А зачем вы их своими предками назвали?

мда.... писал(а):
Ведь вырастут читатели Верещагина, придут вас убивать и расчленять а вы им только сигареток то и предложите....
А долго ждать? А то я одному, под ником "Мстивой" предложил перетереть, а он что-то ни убивать, ни расчленять меня не захотел. Вот ведь чудеса... Это какая-то неправильная повстанческая армия. Или они только при наличии ружья дееспособны, а в кулачном бою ни-ни?

Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 01:00 
Читатель

Добрый Эхх писал(а):
Я с господином Величко не во всём согласен, я например анархист, а он монархист, но есть у него правильное замечание, что мол "вдохновители" войны почему-то никогда не идут воевать вместе с вдохновляемыми. Вы считаете правильным превращать нормальных пацанов в смертников во имя Верещагина? Это так, риторический вопрос. Ответ я уже знаю. Впрочем в то, что "верещагинцев" будет больше дюжины, мне верится слабо. Как в то, что они смогут развесить по фонарным столбам олигархов. Максимум Васю Пупкина из газеты "Демократия в Кислодрищенске". Народ сейчас пошел циничный. Циничный и злой. И это радует. Меньше политиканов смогут гадить им в мозги.

Да, во тут соглашусь народ пошел абсолютно без веры, без совести, без царя и без башни.
Но ведь Верещагин правильно пишет, что в случае глобальной (подчеркну глобальной) войны, катастрофы или еще какой напасти выживут именно идеалисты....не я, ни тем более вы - не выживем.
Хотя у меня еще будет мизерный шанс, хотя-бы продать жизнь подороже (надеюсь)
Анархистов после батьки Махно не осталось, теперешние просто панки тупые. Алкашня и маргиналы, то есть отбросы общества.

Цитата:
Это верно. Матёрый был человечище. С "верещагинами" у него разговор был короткий. Хоп и на Колыму, приносить пользу стране. Нынешнее правительство до отвращения либеральное. Какая-то дурацкая свобода слова...

Вот тут точно, но свобода слова и свобода действия разные вещи. И думается мне что Верещагина Сталин бы не тронул, правильные мысли пишет мужчина. Актуальные и на злобу дня.

Цитата:
Потому, что эти "размышления" не имеют ценности. У нас у каждого есть план по обустройству России и всего мира на ...надцать лямов лет вперёд. А вот людей которые, что-то делают, очень мало. Что до измышлений Верещагина, то я таких же дедов немало в богадельне видел. Всё тоже самое, все воры, все продались, все сволочи... Неизлечимый жопоголизм.

Знаете, у меня нет плана по обустройству России...вот нету честно. Видите-ли я следую принципу "делай шаг вперед, там разберемся" это отдает фатализмом, но я как неисправимый оптимист всегда верю что дальше будет лучше.
В богадельне не бывал, пару раз посещал (по работе) психбольничку, но там таких дедов не встречал, а то что все воры....не мной сказано "не всякого человека можно купить, но того кого не купить - можно продать" вот и продают и предают.
И всегда был и останусь человеком действия, то есть маяться дурью и выдумывать не умею.

Цитата:
А зачем вы их своими предками назвали?

Ирония хороша. Вы очень остры на язык....

Цитата:
А долго ждать? А то я одному, под ником "Мстивой" предложил перетереть, а он что-то ни убивать, ни расчленять меня не захотел. Вот ведь чудеса... Это какая-то неправильная повстанческая армия. Или они только при наличии ружья дееспособны, а в кулачном бою ни-ни?

Как я уже писал, читайте внимательнее, ждать примерно 5-6 лет. Если Мстивой не захотел с вами перетирать, то это его и ваше дело. Армия повстанцев это бред полнейший, не будет армии, будут скорее всего банды мародеров, когда той самой армии надоест защищать накипь от народа и будет бунт, как принято в России бессмысленный и беспощадный.

В принципе все идет к этому, и потуги власти устроить межнациональные и межконфессиональные распри не спускают пар у людей. Очень хорошо написал об этом татарин Бикбаев в своих "Записках нерусского человека".

Если же вам захочется встретиться со мной, то пожалуйста, я живу в Санкт-Петербурге, работаю (офис мой) на Невском проспекте (точнее на Староневском, недалеко от площади Александра Невского) могу дать и телефон.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:18 
Критикан

Имя пользователя: Андрей
Очков репутации: 22

Гость писал(а):
А вы ничего не перепутали, уважаемый Лавагет? Тема как раз и называется "несколько мыслей о детях, войне и патриотизме". И если вы хотите обсудить какие-то иные мысли которых у Вас не счесть...

Прошу прощения, но знакомить кого-либо c мыслями, возникшими после прочтения вышеприведенных цитат, а также после просмотра одной из книг аффтора, я не буду. По причине крайней их нецензурности.
Гость писал(а):
Знаете ли, подохнуть это никогда не красиво. Важно не само по себе подохнуть, но важно за что.

Но, все же, высший смысл существования мужчины - именно подохнуть. Пусть и не красиво, пусть и не утянув за собой никого, но все таки...
Гость писал(а):
А так-же Дмитриями Донскими, Александрами Невскими, Маршалими Роккосовскими, Александрами Вторыми....(это только из НАШЕЙ истории).

Очевидно, лавры Ломоносова, Менделеева, Гоголя, Репина, Пушкина и иже с ними Вас не прельщают.

На детях гениев природа отдыхает.
Природа - тоже гений.
Наша мать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 12:58 
Читатель

Лавагет писал(а):
Но, все же, высший смысл существования мужчины - именно подохнуть. Пусть и не красиво, пусть и не утянув за собой никого, но все таки...

Все там будем, раньше или позже....согласны? "Вперед обезьяны, или вы хотите жить вечно?!!!"(с)

Цитата:
Очевидно, лавры Ломоносова, Менделеева, Гоголя, Репина, Пушкина и иже с ними Вас не прельщают.

Вполне, Менделеев создал кроме периодической таблицы и водки отечественную технологию нитрирования толуола.
Пушкин будучи поэтом неоднократно дрался на дуэлях защищая честь и достоинство. (мужчина)
Ломоносов даже в преклонном образе не только дал отпор грабителю, но и ОГРАБИЛ его самого.
А вот Гоголем и Репиным не охота...гоголем по причине слабоумия (спутник гениальности) а вот Репин - икона тех самых либераствующих интеллихентов, что и привели РИ к краху.
Закономерно убоявшись того что сотворили, Репин умотал за границу....очень напоминает современных воров и прочих грантососов, не так ли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 13:01 
Активный читатель

Медали: 1
Комментатор (1)
Имя пользователя: мимо ходил
Очков репутации: 17

мда.... писал(а):
Начнем с того, что у меня как у несчастного офицера (нищего и бесправного) тоже есть (как ни странно) и джип, и еще два автомобиля (даже мерседес есть, тссс.... :-X ) и охоту я обожаю, правда стараюсь по животным не бить, их и так мало осталось. И ружей ажно 4 штуки, представляете? Причем два из них производства Бенелли.
Вот ведь какая штука. И это не мешает мне быть патриотом, знаете ли.

:dash: И хотел я возмутится по поводу -как это современный офицер(да еще и патриот, которому претит воровать у Родины), так кучеряво живет... Потому как сам недавно был комиссован в запас, и осталось у меня много друзей на Северном флоте(где служа не самые нищие по Российским меркам офицеры)...
но тут прочитал следующее:
мда.... писал(а):
Если же вам захочется встретиться со мной, то пожалуйста, я живу в Санкт-Петербурге, работаю (офис мой) на Невском проспекте (точнее на Староневском, недалеко от площади Александра Невского) могу дать и телефон.

Ох уж эта современная Российская армия, офицеры которой имеют свои офисы, джипы, мерседесы, ружья Бенелли и т.д. и т.п. :-D
Эх жаль не возьмут обратно по здоровью... Я б в такую армию вернулся с огромным удовольствием...
P.S. Только не надо мне про то, что "офицеры бывшими не бывают". Уж мне как бывшему офицеру это известно.
И еще один P.S. Я тоже в Питере живу. порадовал меня Ваш "Староневский проспект" :-D

ибо... как-бы... как-то так...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:07 
Читатель

Цитата:
:dash: И хотел я возмутится по поводу -как это современный офицер(да еще и патриот, которому претит воровать у Родины), так кучеряво живет... Потому как сам недавно был комиссован в запас, и осталось у меня много друзей на Северном флоте(где служа не самые нищие по Российским меркам офицеры)...
но тут прочитал следующее:

Интересно, а с чего вы взяли, что я что-то украл у Родины (вы ведь именно на это намекаете) я уволился в запас еще в 2005, и так как зарекомендовал себя грамотным специалистом, был приглашен в строительную компанию на немаленькую должность. В общем и увольнялся я с немаленькой должности, но был уволен таким-же нищим, только что квартиру получил. Кстати в ваших краях мне строить не довелось, но МИС СВМС знаю достаточно хорошо. И не заметил, чтобы например подчиненные Лупина бедствовали...

Цитата:
Ох уж эта современная Российская армия, офицеры которой имеют свои офисы, джипы, мерседесы, ружья Бенелли и т.д. и т.п. :-D
Эх жаль не возьмут обратно по здоровью... Я б в такую армию вернулся с огромным удовольствием...
P.S. Только не надо мне про то, что "офицеры бывшими не бывают". Уж мне как бывшему офицеру это известно.
И еще один P.S. Я тоже в Питере живу. порадовал меня Ваш "Староневский проспект" :-D

В современной Российской армии, офицера за исключением тыловиков последний х_й без соли доедают. Это известный факт, но и увольняться они (офицеры) тоже боятся, ибо никому не нужны на гражданке без профессии. Мне повезло, я получил отличную профессию в рядах ВС. И востребован и на гражданке.
Не понял вашего йумора по поводу Староневского....
Или вы имели ввиду дам легкого поведения? Так их тут уже давненько не видать... :-\
Кстати "бывшими" не бывают только офицеры соответствующих органов "молчи-молчи", а к вашему покорному слуге это не относится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:41 
Активный читатель

Комментатор (1)

мда.... писал(а):
Интересно, а с чего вы взяли, что я что-то украл у Родины (вы ведь именно на это намекаете) я уволился в запас еще в 2005, и так как зарекомендовал себя грамотным специалистом, был приглашен в строительную компанию на немаленькую должность. В общем и увольнялся я с немаленькой должности, но был уволен таким-же нищим, только что квартиру получил. Кстати в ваших краях мне строить не довелось, но МИС СВМС знаю достаточно хорошо. И не заметил, чтобы например подчиненные Лупина бедствовали...

Да нет, я не говорил, что Вы что-то украли у Родины. Мой спич к тому, что человек, ушедший из ВС 6 лет назад, не может говорить, что он нищий офицер с джипом и еще 2мя машинами ... Хотя "нищий военный строитель" это анекдот похлеще "честного гаишника из Нашей Раши", те кто пересекался поймут. расскажу друзьям...

мда.... писал(а):
В современной Российской армии, офицера за исключением тыловиков последний х_й без соли доедают. Это известный факт, но и увольняться они (офицеры) тоже боятся, ибо никому не нужны на гражданке без профессии. Мне повезло, я получил отличную профессию в рядах ВС. И востребован и на гражданке.
Не понял вашего йумора по поводу Староневского....
Или вы имели ввиду дам легкого поведения? Так их тут уже давненько не видать... :-\
Кстати "бывшими" не бывают только офицеры соответствующих органов "молчи-молчи", а к вашему покорному слуге это не относится.

Про профессию - бред. Про то, что офицеры могут только стрелять рассказывать глупо. Про то, что в Питере, как раз, старые армейские связи значат много, для устройства на гражданке, тоже думаю незачем рассказывать...
а по поводу Староневского- кто о чем... Я про жриц и не вспоминал, просто любопытно было видеть как иногороднему "забивают стрелочку" на проспекте, которого не существует на карте ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 17:02 
Завсегдатай

Медали: 3
Активный рецензент (1) Тролль (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Bright
Очков репутации: 108

С удовольствием просто читаю, что в последнее время крутится на форуме, но тут не удержусь.

мда.... писал(а):

Изображение

Он с вами не согласен.

Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. © Охотник

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 17:04 
Активный читатель

Комментатор (1)

:-D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 18:08 
Критикан

Имя пользователя: Niko
Очков репутации: 5

Bright писал(а):
С удовольствием просто читаю, что в последнее время крутится на форуме, но тут не удержусь.

Может пора уже менять название форума на нечто политическое?

Ругаться не люблю, но иногда получаю от этого удовольствие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 18:21 
Активный читатель

Комментатор (1)

Niko писал(а):
Bright писал(а):

Спросил человек, принявший активное участие в нескольких ветках "в неком политическом ракурсе" 8-)
"Хватит Флудить!" - Вот мой ответ Вам и Вашим оппонентам :)
... или в гости к Зверюге - в отдельную ветку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 18:54 
Критикан

Имя пользователя: Niko
Очков репутации: 5

мимо ходил писал(а):
Niko писал(а):
Bright писал(а):

Спросил человек, принявший активное участие в нескольких ветках "в неком политическом ракурсе >:o " 8-)
"Хватит Флудить!" - Вот мой ответ Вам и Вашим оппонентам :)
... или в гости к Зверюге - в отдельную ветку.

*повинно опустив голову*
так это... Вроде слово за слово, ну и понеслось... Разнять-то и разогнать некому :)
Я бы с удовольствием о книгах поговорил, так ведь новых рецензий нет. А брехня про имперастов, поцреотов, либерастов и толерастов и кто из них правее давно надоела. >:o

Ругаться не люблю, но иногда получаю от этого удовольствие.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
:) :-D :ROFL: :( ;) 8-) :thumbs_up :crazy: >:o :-\ :-X :dntknw: :acute: :preved: :dash:
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]