Site Logo

Маленькое Общество Свободных Критиков

Литературный форум
 
Текущее время: 28 мар 2024, 22:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Новоприбывшие, обязательно ознакомьтесь с введением в МОСК!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несколько мыслей о детях, войне и патриотизме
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 19:13 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:16
Сообщений: 23
Имя пользователя: мда....
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
мимо ходил писал(а):
Да нет, я не говорил, что Вы что-то украли у Родины. Мой спич к тому, что человек, ушедший из ВС 6 лет назад, не может говорить, что он нищий офицер с джипом и еще 2мя машинами ... Хотя "нищий военный строитель" это анекдот похлеще "честного гаишника из Нашей Раши", те кто пересекался поймут. расскажу друзьям...


Ну не олигарх же....а жаль. :)


Цитата:
Про профессию - бред. Про то, что офицеры могут только стрелять рассказывать глупо. Про то, что в Питере, как раз, старые армейские связи значат много, для устройства на гражданке, тоже думаю незачем рассказывать...а по поводу Староневского- кто о чем... Я про жриц и не вспоминал, просто любопытно было видеть как иногороднему "забивают стрелочку" на проспекте, которого не существует на карте ;)


Вот тут не согласен, старые армейские связи значат очень и очень много, для примера лейтенант бывший у меня производителем работ и показавший себя с хорошей стороны (без иронии) сразу по выходу на гражданку получил должность инспектора ГАСН, что в Питере (если вы в курсе) очень и очень неплохо.
А по поводу Староневского, я же написал Невский проспект, потом поправился "вернее Староневский" вам, как питерцу наверно известно, что такого проспекта никогда и не существовало на карте, при этом где он находится занли абсолютно все....такой вот казус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько мыслей о детях, войне и патриотизме
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 19:17 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:16
Сообщений: 23
Имя пользователя: мда....
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Все, господа, прекращаю флуд и вас прошу о том-же.
Как раз заканчиваю читать новую книгу которую многие очень хвалят, Борисова "Док", в силу своих весьма убогих способностей к критике постараюсь накропать нечто вроде отзыва на книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько мыслей о детях, войне и патриотизме
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 19:35 
Активный читатель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:18
Сообщений: 224
Медали: 1
Комментатор (1)
Имя пользователя: мимо ходил
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Niko писал(а):

Я бы с удовольствием о книгах поговорил, так ведь новых рецензий нет.

так может изобразите что-нибудь сами? Думаю особо ругаться и смеятся не будут. На безрыбье, как говорится и отзывы Снорка - типа кильки. )))



ибо... как-бы... как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько мыслей о детях, войне и патриотизме
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 19:58 
Критикан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:08
Сообщений: 421
Имя пользователя: Niko
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 5
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
мимо ходил писал(а):
так может изобразите что-нибудь сами? Думаю особо ругаться и смеятся не будут. На безрыбье, как говорится и отзывы Снорка - типа кильки. )))

Через три дня уезжаю в отпуск, так что прямо сейчас не получится. А вот когда вернусь...
Только вот с темой непонятно. Что-то военное, имперское, здесь точно нельзя. Женское любовное, так тут только мужики остались. Ладно, через месяц видно будет :)



Ругаться не люблю, но иногда получаю от этого удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько мыслей о детях, войне и патриотизме
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:05 
Активный читатель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:18
Сообщений: 224
Медали: 1
Комментатор (1)
Имя пользователя: мимо ходил
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Niko писал(а):
мимо ходил писал(а):
так может изобразите что-нибудь сами? Думаю особо ругаться и смеятся не будут. На безрыбье, как говорится и отзывы Снорка - типа кильки. )))

Через три дня уезжаю в отпуск, так что прямо сейчас не получится. А вот когда вернусь...
Только вот с темой непонятно. Что-то военное, имперское, здесь точно нельзя. Женское любовное, так тут только мужики остались. Ладно, через месяц видно будет :)

надеюсь, что Вы читаете не только "военное, имперское" и "женское любовное" :roulette:



ибо... как-бы... как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько мыслей о детях, войне и патриотизме
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:32 
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 00:38
Сообщений: 671
Медали: 3
Активный рецензент (1) Тролль (1) Комментатор (1)
Имя пользователя: Bright
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 108
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
мимо ходил писал(а):
Niko писал(а):
мимо ходил писал(а):
так может изобразите что-нибудь сами? Думаю особо ругаться и смеятся не будут. На безрыбье, как говорится и отзывы Снорка - типа кильки. )))

Через три дня уезжаю в отпуск, так что прямо сейчас не получится. А вот когда вернусь...
Только вот с темой непонятно. Что-то военное, имперское, здесь точно нельзя. Женское любовное, так тут только мужики остались. Ладно, через месяц видно будет :)

надеюсь, что Вы читаете не только "военное, имперское" и "женское любовное" :roulette:

Я попробую все-таки найти время, возможно, на этих выходных, и напишу на "Мужское любовное". Нет-нет, не в смысле про пидоросексуалистов, а в смысле весьма даже неплохо местами. В общем, постараюсь. (Александр Рау - Ястреб на перчатке, просили рецензировать)



Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. © Охотник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько мыслей о детях, войне и патриотизме
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 01:22 



Извиняйте, люди, человек я не местный, поднимаю мёртвую и давно забытую тему, но... В общем, не смог удержаться.

мда.... писал(а):
Добрый Эхх писал(а):
Если он такой обиженный - пусть продаст джип и сколотит свою партию. Ну или в партизаны - борцуны с кровавым режимом... А 3,14деть все умеют и любят - славные традиции кухонных разговоров.


Он как раз не 3,14здит, он пишет книги, а это совсем другая история...
А партию ему колотить не надо, она и так есть... просто не подросла еще, но как подрастет... да обучится, вот тут и поглядим, кто на фонарных столбах висеть будет. Ждать то недолго осталось лет 5-6.


Прошло 6 лет, партия "юных вешателей" так и не подросла, автор не унывает и продолжает писать про сферических пионеров в вакууме...


Последний раз поднималось Anonymous 07 авг 2017, 01:22.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 

Large Visitor Map