Site Logo

Маленькое Общество Свободных Критиков

Литературный форум
 
Текущее время: 29 мар 2024, 04:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Новоприбывшие, обязательно ознакомьтесь с введением в МОСК!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 04:59 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:06
Сообщений: 12
Имя пользователя: Mercury Arc
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Я и мой Кот
*пожимает плечами*
Это гробовдохновенный и есть. Словечко из Лавкрафта и К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:08 
Критикан

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 16:15
Сообщений: 426
Откуда: Луцк
Имя пользователя: Андрей
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 22
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
А почему такой срок ограниченный (год всего-то, и это - включая поиск издателя)? Отведите на свой шедевр лет десять - и книга получше выйдет, и денег ни у кого просить не придется.



На детях гениев природа отдыхает.
Природа - тоже гений.
Наша мать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:52 



Лавагет писал(а):
А почему такой срок ограниченный (год всего-то, и это - включая поиск издателя)? Отведите на свой шедевр лет десять - и книга получше выйдет, и денег ни у кого просить не придется.

Эти десять лет тоже необходимо на что-то жить.
Дали бы денег на десять лет, то естественно мог писать книгу и десять лет.
Но хотелось бы увидеть ее завершение еще при этой жизни.
Также в планах написать целый цикл на 10-12 книг.
И возможно поделится с читателем еще чем-то.
Большинство писателей тратят на свои книги от нескольких месяцев до года.
Поэтому я и выбрал самый крайний срок.
Хотя печатаю довольно быстро.
Тем более я изобрел новую методику написания книг, которая требует к сожалению больших затрат времени, но должна лучше сказаться на качестве написанного.
Единственная проблема которая при этом может возникнуть: читатель просто не поймет слишком глубоких идей и мыслей.
Поэтому книга должна быть очень простой, словно написана для детей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 13:14 
Активный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:40
Сообщений: 199
Имя пользователя: Анна
Пол пользователя: Женский
Очков репутации: 25
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Я и мой Кот писал(а):
Тем более я изобрел новую методику написания книг, которая требует к сожалению больших затрат времени, но должна лучше сказаться на качестве написанного.

Как ни странно, ваше "изобретение" широко известно, и оно называется "уважительное и вдумчивое отношение к собственному творчеству". Так что с патентом явно опоздали. Не верите - почитайте Антона Павловича Чехова (работал врачом), Роберта Фроста (слава пришла к нему в сорок лет, до этого работал учителем, фермерствовал) и многих других людей, которым писательство принесло известность, но отнюдь не богатство. Немало было и таких творцов, чьи книги были признаны шедеврами лишь к закату жизни, а то и после смерти - не боитесь, что ваш годовой труд (откровенно скромный срок для толковой книги) не будет востребован?..
Цитата:
На своей службе писатель должен заниматься такой работой, при которой не нужно много и усиленно думать, а то, не дай Бог, ещё и буковки выводить. Всё что угодно — работать грузчиком в порту, работать на стройке, гуртовать единорогов, ловить бабочек — только не заниматься интеллектуальным трудом, связанным с сидячей работой и умственным напряжением.
Тогда у писателя возникает голод, настоящий голод по культуре и творению Слова. И тогда, приходя с работы домой, он бросается писать. Очень многие люди, даже не имеющие отношения к творчеству, живут так: полгода работают, а следующие полгода, проедая заработанные деньги, занимаются тем, чего просит душа. Так работал, к примеру, начинающий поэт — Иосиф Бродский. На всё лето, начиная с мая, он уезжал в геологическую партию, а потом всю зиму занимался самообразованием и творчеством.
Другое дело — сложившиеся поэты и писатели. Они могут заниматься преподаванием (немного), писать авторские колонки в газету, вести передачу на ТВ. Всё, заметьте, в единственном числе. Но начинать даже с этого молодому таланту — противопоказано.

Я и мой Кот писал(а):
Единственная проблема которая при этом может возникнуть: читатель просто не поймет слишком глубоких идей и мыслей.
Поэтому книга должна быть очень простой, словно написана для детей.

Просто... *facepalm* Самомнение цветет и пахнет, воображение от "глубоких идей и мыслей" бьется в экстазе.



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 14:14 



Аннаэйра писал(а):
Как ни странно, ваше "изобретение" широко известно, и оно называется "уважительное и вдумчивое отношение к собственному творчеству". Так что с патентом явно опоздали.

Это отношение. А у меня методика которую можно поставить на конвейер.
Аннаэйра писал(а):
Немало было и таких творцов, чьи книги были признаны шедеврами лишь к закату жизни, а то и после смерти - не боитесь, что ваш годовой труд (откровенно скромный срок для толковой книги) не будет востребован?..

Я не претендую на шедевр. Мне главное выразить себя и прожить тот период который я буду заниматься самовыражением.
Я знаю что могу написать просто замечательную вещь (хотя и испытываю некоторые сомнения по этому поводу - хватит ли сил) и хочу проверить себя в этом деле.
Потому как все из написанного сейчас меня не устраивает.

Аннаэйра писал(а):
Я и мой Кот писал(а):
Я и мой Кот писал(а):
Единственная проблема которая при этом может возникнуть: читатель просто не поймет слишком глубоких идей и мыслей.
Поэтому книга должна быть очень простой, словно написана для детей.

Просто... *facepalm* Самомнение цветет и пахнет, воображение от "глубоких идей и мыслей" бьется в экстазе.

Мои возможности лучше меня никто не знает, поэтому действительно мое мнение о своих возможностях основано именно на моем мнении (самомнении).
Далее.
Если сильно углубляться в тему, то можно докопаться до таких глубин, до которых читатель опускаться не захочет.
Поэтому мысль должна парить высоко. На виду и на поверхности.
Хотя для некоторых читателей желающих нарыть в произведении мысли. Их можно действительно там закопать.

Даже несколько слоев. Глубокие. Неглубокие. И очень глубокие.
Но большинство читателей как я уже говорил, углубляться не станет.
Но мысли в моем произведении обязательно будут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:28 
Критикан

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 16:15
Сообщений: 426
Откуда: Луцк
Имя пользователя: Андрей
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 22
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Я и мой Кот
Эти десять лет тоже необходимо на что-то жить. Є-є-є... я, вообще-то, имел ввиду, что Вы будете работать и жить на честно заработанные деньги, а писать в свободное время. Но...
Дали бы денег на десять лет, то естественно мог писать книгу и десять лет. Но, как видно, Вам такой вариант даже в голову не пришел.
Но хотелось бы увидеть ее завершение еще при этой жизни. Вам осталось так мало? Сочувствую. Но...
Также в планах написать целый цикл на 10-12 книг. Но вот это тогда Вы точно не успеете. Впрочем, и не нужно.
И возможно поделится с читателем еще чем-то. Интересно, чем?
Большинство писателей тратят на свои книги от нескольких месяцев до года. И даже просто хороших книг среди них - единицы. Причем количество этих "просто хороших" обратно пропорционально времени написания. (Я ни в коем случае не утверждаю, что написать хорошую книгу за короткий срок невозможно. Просто сложно очень.)
Поэтому я и выбрал самый крайний срок. Ну, с этим Вы погорячились. Крайний срок - понятие довольно размытое, хотя... Я же забыл, Вам осталось недолго. Правда, я не думал, что аж настолько. Сочувствую.
Хотя печатаю довольно быстро. Работа над книгой не заключается в одной лишь скорости печати. Иногда еще и думать надо.
Тем более я изобрел новую методику написания книг, которая требует к сожалению больших затрат времени, но должна лучше сказаться на качестве написанного. А нельзя ли, так сказать, в общих чертах? Хотя нет, не нужно: сперва запатентуйте.
Единственная проблема которая при этом может возникнуть: читатель просто не поймет слишком глубоких идей и мыслей. Вы слишком плохого мнения о читателе. Не судите обо всех по себе.
Поэтому книга должна быть очень простой, словно написана для детей. О да! Главное - картинок побольше.



На детях гениев природа отдыхает.
Природа - тоже гений.
Наша мать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:20 
Активный читатель

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:11
Сообщений: 251
Откуда: Альтерния
Имя пользователя: Bard
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 21
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Я и мой Кот
Вероятность того что вы получите деньги подобным путем резко стремится к нулю. потому что нет пока ответа на главный вопрос - зачем кому-либо давать вам деньги. за книгу? я вообще редко плачу за книги и в большинстве случаев правильно делаю. что есть у вас? чем вы себя прорекламируете, чем убедите вас поддержать? чем убедите что вообще не стебетесь?
что у вас есть кроме идеи об убогом попаданстве, кота как фишки и секретной супер методики?
Вы вообще представляете что такое писать книгу?

И еще интересный вопрос - сколько вам надо? kickstarter так работает. вы хоть имеете представление сколько людей должны пожертвовать и по сколько примерно каждый чтобы вы могли жить год? и как жить? ;) может вам на икру не хватает как некоторым? а как возвращать деньги будете, если не доделаете (или сделаете не так хорошо как обещали)?

Когда люди просят деньги авансом, за работу которую выполнят потом, у них обычно есть сметы или хоть какие-то обоснования затрат рабочего времени и/или материалов. а то что вы предлагаете - обеспечить вам жизнь пока вы "творите" - это меценатство и покровительство, это вы не по адресу. станьте знаменитым и может появятся желающие вас обеспечить, а у обычных людей постоянно кто-то что-то выпрашивает, становитесь в очередь.

P.S. заявление что ваши идеи могут быть "слишком сложны для читателей, поэтому нужно писать как для детей" сделало мой день. вот и раскрыт секрет стиля написания СИшников! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:47 



Лавагет писал(а):
Я и мой Кот
Эти десять лет тоже необходимо на что-то жить. Є-є-є... я, вообще-то, имел ввиду, что Вы будете работать и жить на честно заработанные деньги, а писать в свободное время. Но...

Но я ничего другого не умею делать! Я чувствую в себе только талант писать книги.

Лавагет писал(а):
Я и мой Кот
Дали бы денег на десять лет, то естественно мог писать книгу и десять лет. Но, как видно, Вам такой вариант даже в голову не пришел.
Но хотелось бы увидеть ее завершение еще при этой жизни. Вам осталось так мало? Сочувствую. Но...
Также в планах написать целый цикл на 10-12 книг. Но вот это тогда Вы точно не успеете. Впрочем, и не нужно.

Не забывайте. Что каждую секунду на планете умирает мой потенциальный читатель. И каждую секунду подрастающее поколение воспитывается на бог знает чем.
И это достаточная мотивация для любого порядочного человека, который чувствует за собой силы написать что-то лучшее, создать книгу как можно в более короткий срок.
Чтобы многие читатели могли ознакомится с нею еще при жизни.

Лавагет писал(а):
Я и мой Кот
И возможно поделится с читателем еще чем-то. Интересно, чем?

Как это не банально звучит, но я собираюсь поделится всем. Всеми своими мыслями и творческими способностями.

Лавагет писал(а):
Я и мой Кот
Единственная проблема которая при этом может возникнуть: читатель просто не поймет слишком глубоких идей и мыслей. Вы слишком плохого мнения о читателе. Не судите обо всех по себе.

Так я не утверждаю, что в моей книге не будет глубоких мыслей. Они будут.
Просто не все их поймут. Потому как не все люди одинаковы.
И некоторые мысли им просто не приходят в голову как вы не старайтесь.

Лавагет писал(а):
Я и мой Кот
Поэтому книга должна быть очень простой, словно написана для детей. О да! Главное - картинок побольше.

Визуализация образа всегда полезна. Но зачастую художник не способен нарисовать так, как ты способен вообразить.
Нужно оставлять место для личного воображения читателя.
А художник это место может просто зря занимать.

Bard писал(а):
Я и мой Кот
я вообще редко плачу за книги и в большинстве случаев правильно делаю. что есть у вас? чем вы себя прорекламируете, чем убедите вас поддержать? чем убедите что вообще не стебетесь?
что у вас есть кроме идеи об убогом попаданстве, кота как фишки и секретной супер методики?

Так я это как раз и хотел от вас узнать.
Чем мне вас убедить, чтобы вы (другие) меня поддержали?

Просто я чувствую, что у меня есть талант к этому делу.
И полагаю, что честное слово еще что-то стоит.
Bard писал(а):
Я и мой Кот
Вы вообще представляете что такое писать книгу?

Я полагаю, что раз другие люди могут, то и я смогу.
И полагаю, что как только я начну работать, у меня это представление обязательно сложится само собой.

Bard писал(а):
Я и мой Кот
И еще интересный вопрос - сколько вам надо? kickstarter так работает. вы хоть имеете представление сколько людей должны пожертвовать и по сколько примерно каждый чтобы вы могли жить год? и как жить? ;) может вам на икру не хватает как некоторым? а как возвращать деньги будете, если не доделаете (или сделаете не так хорошо как обещали)?

Нужно только на хлеб и на воду и на электричество с интернетом.
Частично я могу обеспечить себя сам, но частично, когда войду в творческий запой - вынужден за что-то питаться.
Думаю 2000$ в год вполне хватит, чтобы сотворить шедевр.
Как по мне сума совсем не большая.

Bard писал(а):
Я и мой Кот
P.S. заявление что ваши идеи могут быть "слишком сложны для читателей, поэтому нужно писать как для детей" сделало мой день. вот и раскрыт секрет стиля написания СИшников! :-D

Но это действительно так. Чем глубже ты копаешь, тем труднее увидеть всю глубину читателю.
Это как глубокий колодец воды из которого можно не только не достать, но и вообще ее там не увидеть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 18:35 
Критикан

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 16:15
Сообщений: 426
Откуда: Луцк
Имя пользователя: Андрей
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 22
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Я и мой Кот
Но я ничего другого не умею делать! Я чувствую в себе только талант писать книги.
Начнем, пожалуй, со второго Вашего утверждения. Исходя из него, Вы еще не пробовали ничего написать, Вы только "чувствуете талант" и на основе этого пытаетесь получить аванс. Так вот, таким образом Вы ни у кого ничего не добьетесь. А если все же получите деньги, а ничего написать не получится, - ну вот не сработает методика, - что тогда? Как отдавать-то будете? Чем рассчитываться? (Кстати, две тысячи долларов в год - почти минимальная зарплата у нас. На хлеб, воду, электричество и интернет уходит гораздо меньше.) Мой Вам совет: попробуйте. Напишите не книгу, а короткий рассказ (если Ваша методика столь выдающаяся, много времени это не займет) и выложите в открытый доступ. И методику свою проверите, и талант.
А теперь перейдем к утверждению первому, оно же - признание. Сдается мне, что вам не намного больше (если не намного меньше) восемнадцати. Так в этом возрасте я тоже ничего не умел, но не выпрашивал деньги авансом (вот напишу чегой-то через год и книгу с автографом пришлю), а пошел на работу. Сторожем. И учился параллельно (заочно), благо, времени было достаточно. Это я к тому, что если ничего не умеешь, найти работу все равно можно, было бы желание работать. А писать можно и в свободное время.



На детях гениев природа отдыхает.
Природа - тоже гений.
Наша мать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 18:48 
Lawful Evil
Lawful Evil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:03
Сообщений: 1729
Откуда: Казахстан
Медали: 4
Орден Славы (1) За особые заслуги (1) Комментатор (1) Плоская медаль (1)
Имя пользователя: Главный Злодей
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 50
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Здравствуйте. Мне 18 и я бездельник, но родители заставляют меня искать работу. Я планирую внести изменения в семейный кодекс. Но мне понадобится много времени для того, чтобы добиться своей цели, а в это время мне надо где-то и на что-то жить. Если кто заинтересуется моей идеей и пожертвует сумму, то шансы, что моё предложение дойдёт до верхов, повысится. Если всё завершится успехом, я навсегда останусь бездельником. Я уверен, что у меня к этому талант.



"Многих, творящих зло, оправдает их чин." (с) - Г. Богослов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:23 



Лавагет писал(а):
Я и мой Кот
Начнем, пожалуй, со второго Вашего утверждения. Исходя из него, Вы еще не пробовали ничего написать, Вы только "чувствуете талант" и на основе этого пытаетесь получить аванс. Так вот, таким образом Вы ни у кого ничего не добьетесь. А если все же получите деньги, а ничего написать не получится, - ну вот не сработает методика, - что тогда? Как отдавать-то будете? Чем рассчитываться?

Все с чего-то начинали. Даже создатели Южного Парка. Главное верить в свои силы и тогда все получится.
И я пытаюсь получить не аванс, а кредит доверия.
Лавагет писал(а):
Мой Вам совет: попробуйте. Напишите не книгу, а короткий рассказ (если Ваша методика столь выдающаяся, много времени это не займет) и выложите в открытый доступ. И методику свою проверите, и талант.

Моя методика не работает при создании произведения малой формы. images/smilies/sad.gif
Для ее работы необходимо произведение объемом не меньше романа.

CynByn писал(а):
...
...
...

Вы еще обо мне услышите. И возможно даже будите разбирать здесь мое произведение.
Но будет поздно. Потому что никогда не сможете похвастать, что содействовали его появлению.

Тех кто будет мне помогать, я упомяну в ведении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:34 
Lawful Evil
Lawful Evil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:03
Сообщений: 1729
Откуда: Казахстан
Медали: 4
Орден Славы (1) За особые заслуги (1) Комментатор (1) Плоская медаль (1)
Имя пользователя: Главный Злодей
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 50
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Цитата:
Но будет поздно. Потому что никогда не сможете похвастать, что содействовали его появлению.

Я буду очень сильно сожалеть об этом. Наверное, я даже расплачусь и напишу исповедь.



"Многих, творящих зло, оправдает их чин." (с) - Г. Богослов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:34 
Активный читатель

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:11
Сообщений: 251
Откуда: Альтерния
Имя пользователя: Bard
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 21
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Я и мой Кот
Цитата:
Но я ничего другого не умею делать! Я чувствую в себе только талант писать книги.

Хоть отвечали вы и не мне, позвольте разобрать ваши слова.
1. я ничего другого не умею делать следовательно нет никакого реального опыта, следовательно ничего нормального написать нельзя, не смотря ни на какой талант.
2. талант писать книги. прошу объяснить подробнее. речь идет об умении сочинять интересные сюжеты, умении писать живым или может красочным языком, умении грамотно стилизовать текст, умении выверять логику произведения так, чтобы все они одновременно скрывались в одном человеке бывает чуть чаще чем никогда. Обычно навыки хорошо писать развиваются упорными тренировками. и даже если есть какой-то талант, его тоже необходимо развивать.

В итоге: подавляющее большинство людей просто не воспримет вас всерьез. денег вам не дадут стопроцентно, хотя бы пока не продемонстрируете хоть чуть-чуть реальных примеров своего таланта, уникальной методики или глубочайших идей. или хотя бы вообще продемонстрируйте что понимаете о чем говорите, потому что пока ничего подобного не видно.

P.S. я готов заплатить чтобы только НЕ попасть во введение книги "о попаданце в вов с котом". слава богу что можно не переживать по этому поводу.

P.P.S. необходимо произведение объемом не меньше романа вы даже не знаете что термин роман не имеет отношения к объему. не позорьтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 21:01 



Bard писал(а):
P.S. я готов заплатить чтобы только НЕ попасть во введение книги "о попаданце в вов с котом". слава богу что можно не переживать по этому поводу.


Я и мой Кот


Введение.

Здравствуйте дорогие читатели. Книга которую вы держите в руках посвящена…
В общем не важно, чему она посвящена, потому как не желаю раньше времени открывать тайну ее содержания. Иначе будет не так интересно. Вам предстоит самостоятельно раскрыть книгу, почитать ее и узнать ее содержание.
Денежную помощь для создания продолжения надсылать на мой банковский счет *********** (вырезано цензурой).
Написание данного литературного произведения далось мне с огромным трудом.
Меня по всюду преследовало непонимание окружающих. Неверие в мой талант и финансовые проблемы.
Хотя вру. Был один человек, благодаря которому сей литературный шедевр просто не мог не появится на свет.
Как человек предельно скромный он просил не называть его имя. И даже сулил мне деньги за сохранение его инкогнито.
Но поскольку денег я так и не увидел, то считаю своим долгом сообщить, что звать его Bard.. Вот его профиль в интернете. (ссылка)
В этой книге буквально все его. Начиная от задумки до общей концепции сюжета.
Именно он посоветовал ввести в произведение кота, правильно подсказав что с котом Великая Отечественная Война будет выглядеть интереснее.
Именно он перечитывал и редактировал черновики. Именно его замечания и наставления я учитывал, поскольку это мое первое серьезное произведение и до этого никакого опыта писательского мастерства я не имел.
Поэтому вся слава данного литературного произведения безусловно должна принадлежать ему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и мой Кот во время Великой Отечественной войны
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 21:42 
Активный читатель

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:11
Сообщений: 251
Откуда: Альтерния
Имя пользователя: Bard
Пол пользователя: Мужской
Очков репутации: 21
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Не в сети
Гость
Толсто))
совсем не поняли, сейчас расшифрую для вас шутку:
"я готов заплатить чтобы только НЕ попасть во введение книги "о попаданце в вов с котом", но я не верю что книга будет, так что можно не переживать по этому поводу"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 

Large Visitor Map